Света Светина

Вот я люблю запах сирени,ландышей и пионов.Могу их запечатлеть на фото,могу записать шелест листвы на диктофон.Как жаль что не могу запечатлеть никак их запах.))Вопрос: Запах чего вас одурманивает?Какой аромат вы хотели бы запечатлеть на всю жизнь,чтобы наслаждаться им?!

Ответы
Валерий Шилов

наслаждаться можно любым, в любом месте и в любое время. Наша память пишет всё - и этот багаж всюду с нами. Нужно просто научиться извлекать в нужное время файлы своей памяти.

Златка Золотая

У меня запах пионов в голове с детства. Сейчас говорю о них и чувствую даже как прохладные лепестки касаются носа и щёк... Аромат бьёт в голову... Цветы детства)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Меня в Болгарии обнял Божественный аромат неземных, РАЙСКИХ РОЗ до сих пор под впечатлением,экзотикой и блаженством!!!!!!🤗🤷‍♂️☺️

Shahin Kerimov

люблю запах роз, сирени, нарциссы. Также люблю легкий запах пота у женщин

Са
Саня

Трудный вопрос. Мне много запахов нравится) например как пахнет дыня)

Света Светина

Интересная логика.Большинство мужчин именно запах дыни любят)

Са
Саня

Правда?))) А я сегодня в танки играл)))

Света Светина

А я только из танков вышла)))

Са
Саня

Ого))) на 3 дня пропала)))

Людмила Бондаренко

А я не люблю одурманивающие запахи,наслаждение это же не дурман

Света Светина

А какие запахи вы любите?

Людмила Бондаренко

Мне нравится запах фруктовых деревьев айва,яблоня,груша..дикой оливы..

Михаил Калинин

а зачем его печатлеть...ведь со временем всё равно принюхешься)

Света Светина

Так всю жизнь ждёшь весны чтобы опять нюхать этот аромат.)

Фекла Ивановна

прям второй вопрос про запах.. наркоманы собрались одни...

Света Светина

Нууу как грубо.Наркоманы не нюхают это раз,они колятся. Нюхают токсикоманы.Это для вашего развития..А если человек раздражается от вопроса про ароматы,то могу представить чем он пахнет)))не буду уж говорить фууу.скорее даже воняет.У вас даже фото нет..Потому что ужас он и внешне ужас и воняет ужасно.как и в своих словах!

Юра Ладонькин

запах любимой девчули жаль только нет ее пакашто

Юра Ладонькин

откуда знаеш?родиш сама?

Света Светина

)))нет.Найдёшь ту которая родит.

Юра Ладонькин

что нет желающей пака што

Света Светина

Кто ищет тот находит.А где ты её ищешь?

Юра Ладонькин

везде

Himmel

Запах абсента !!!! А лучше, не запах, а сам абсент !!!

Света Светина

🙂 легче не бывает.Купил и наслаждайся,хоть всю жизнь.правда тогда она будет короткой.

Himmel

Нееее, абсент кончился.... А стоит , сволоч, дорого ...:)))

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Анатолий Запорожец

Запах весеннего леса,вереска и озерной глади.

Анатолий Запорожец

ну посмотри в онлайне или одноклассниках у меня на страничке.

Света Светина

Оооо это всё равно не то..Хочется там походить) Вот стройка моя закончится ,обязательно отмечу её поездкой на Алтай.

Анатолий Запорожец

черкни-встречу.89236573331

Света Светина

Спасибо.Приятно.Но думаю это будет лишь только года через 2-3.Когда можно будет полностью отдаться природе не думая ни о чём.

Александр Грызлов

Полевые цветы, и утренняя свежесть

Элина Бурко

Запах свежескошенной травы.

Света Светина

Тоже не плохо)

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

пусть будут разные запахи

Наталья Филипова

Запах моря и запах дыни!

Ел
Елена

Розы . кофе. шоколад.

Гашек Куман

Любимого ребенка

Света Светина

верно!

Гашек Куман

Спасибо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Жареной свинины.

Света Светина

🍽️ я готова уже его съесть ))а нету и на ночь вредно)))Давайте лучше про цветы))

Света Светина

ммммм красота.У меня такая же за окном.👍

Сергей Из Сибири

Хотела мать, чтоб сын ей бы художник,
Я им не стал, я видел все не так.
И с ранних лет, забросив свой треножник,
Я убегал с гитарою в кабак.

Там я играл, бренчал пока не треснет,
И от судьбы не замечал побег.
И молодость моя блатною песней,
Утихла за заборами навек.

Цветет сирень у нашего крылечка,
И знаешь, мам, сирень эту не рву.
Живу как есть, а жизнь течет как речка,
И я по ней корабликом плыву.

Прошли года. Что было - то забыто.
И я теперь, порой хлебнув вина,
Пою про то, какою ниткой сшита
Вся эта жизнь, и что ей за цена.

И пусть в пыли заброшен мой треножник,
А в пузырьках засох кедровый лак,
Хотела мать, чтоб сын ей был художник...
Я им не стал, я видел все не так.

Цветет сирень у нашего крылечка,
И знаешь, мам, сирень эту не рву.
Живу как есть, а жизнь течет как речка,
И я по ней корабликом плыву.

Света Светина

Здорово.Проницательно.Даже грустно что так многие и живут.

Света Светина

😗 спасибо.И вам ..Взаимно.