Виталий Фунт

Посадил дед репку ......продолжить сможите ???🤔

Ответы
Уральская Рябинушка

Но не хочет расти репка. Дед и лелеет, и поливает и землю рыхлит. Не растёт репка. Позвал дед бабу. Баба и так с ней, и сяк. А репка и слушать не хочет. Позвала бабка внучку, прибежала внучка со смарт, порылась в интернете, и так, и эдак-ничего подходящего не нашла, по какой причине не растёт репка. Позвала внучка Жучку. Жучка и гавкал, и рычал, и тявкал. А репка что-то там пищала под землёй-не понятно. Позвал Жучка кошку, Кошка и мяукала, и мурчала, и фырчала, а репке сидит себе и ухмыляется. Позвала кошка мышку. Прибежала мышка, махнула хвостиком вправо, влево. Земля под ними зашевелилась, и выросла репка, огромная-преогромная. И все тут же выстроились-дедка за репку, дадка за дедку, внучка за бабку, Жучка за внучку, кошка за Жучку, А мышка на стороне командовал: "Тянем-потянем, тянем-потянем". Вытянули репку

Виталий Фунт

Классно !!!!👍сказание сказок это ваше 🤗🤗🤗вышел Репка и отомстил деду 😂😂😂

Уральская Рябинушка

Неее, моя репка добрая, не мстит деду, уважат. И не сидел (а) репка вовсе

Виталий Фунт

Вы пессимист 😂

Уральская Рябинушка

Нет, конечно. Но и не особо оптимист. Так, середняк

Владимир Асиновский

..............а ухаживать за нею не захотел. Ни прополоть ни прорвать ни окучить. Ничего не хотел делать. Даже поливать не захотел. Но...........рядом жила соседка неописуемой в молодости красоты и фигуры. Приглянулась она деду. Глаз с неё не сводил ( на большее он уже не был способен). Вот дед и говорит ей мол посмотрил на ростки репы. Она очень полезная ( когда паренная) Пожалела соседка деда. Обработала участок огорода...................продолжайте ( у нас идёт фильм интересный)

Виталий Фунт

Откинулся репка и наказал деда 😂😂😂

Oleg Ы

и выросла она в Красную Шапочку, а Шапочка родила три сына - Ниф-Ниф, Нуф-Нуф, и Наф-Наф.. и жили они долго и счастливо, иногда потягивая репку за дедку

Виталий Фунт

Вышел репка и отомстил деду ....

Алекс С

вот и выросла репка и не бабка и не дедка репку обнять не могут вытащить не могут пята говорит дед на семь бед держать нам поти один ответ)

Виталий Фунт

Все проще ,вышел репка и порешил деда😂😂😂

Алекс С

да уж однако конец с детективом не ожидал развязки)

Александр

Выросла почему то конопля. Собрал дед урожай,позвал бабку..Пыхнули,поржали,позвала бабка внучку.... ну,дальше вы знаете

Виталий Фунт

Ну да поучительные история им надо было репка тащить а они вон чего 😂😂😂

Александр

Семена не те взяли

Виталий Фунт

Ну да теперь понятно 😂😂😂

Clan

Чёрная кошка, чёрная Жучка, чёрная внучка... не стоило деду репу сажать под высоковольткой...

Виталий Фунт

Откинулся репка и отомстил деду

Clan

Репке за побег добавили. До сих пор мотает.

Виталий Фунт

Ну все равно итог один рано или поздно👍

Виктор Синельников

прикопал с ней вместе кепку урожай сидит он ждет репка выростет а кепка как бы нет

Виталий Фунт

Интересная мысль ? Откинублся репка и отомстил деду 😂😂😂

Виктор Синельников

дед в обиде не остался пустил редьку на закваску

Людмила Варивоцкая

Росла.росла репка.. И вот однажды бомж влез в огород.. А есть то хотелось...😁

Людмила Варивоцкая

А Жучка позвала кошку.. Кошка МЯУКНУЛА ТАК,что прибежала бабка с чепелой.. ...

Виталий Фунт

Ну да толпой кого хочешь можно отоварить

Людмила Варивоцкая

АГАааааа... Тут бабка подняла вой.прилетелва внучка.. Да на кинулись все на бомжа.. Мышка подбежала.хвостиком махнула... И с бомжа штанины слетели.что на верёвочке держались.. Бабка чепелой его--А-та-та.. Жучка штанины утащила себе в будку.. Ведь осень.. Холод идёт.. Дед стал над бомжем и приказал тянуть репку ему.. Он от страха.ползая голой попой по земле-ТЯНУЛ..ТЯНУЛ.. Да и вытянул репку.. Внучка и говорит бомжу..--"Порадовал хоть этим нас. Тебе вершки,а нам-корешки. Будешь знать,как лодырем жить и по чужим огородом шнырять!". Так ни с чем и потянулся из села непутёвый.. А бабка поставила в печь в чугунке парить репку. Все потом сели за стол.. ДА И ПООБЕДАЛИ ДРУЖНО.. Дед на бабку не кричал.. Не грозил ей кулаком.. А сказал:"Бабка,а ,бабка, спасибо за кашу с молоком!"🤣🤣🤣

Виталий Фунт

Класс!!!🤗

Людмила Варивоцкая

🥂🍾ЗА ЖИЗНЬ В РАДОСТЬ!😉

Валерий Герасимов

Отсидел своё Репка...Вернулся в деревню...И посадил Репка деда на пику!!!!

Виталий Фунт

Вот в точку 👍🤗

Ирина Карпова

выросла репка большая большая-ветром и дождем с припяти надуло.

Виталий Фунт

Вышел репка ,,,и зарезал деда ,,,,

Ирина Карпова

тоже вариант

Виталий Фунт

А то ,,,накипело 😂😂😂

Де
Дерсу

Смогу. И дали Репке 4 года. Вышел Репка из тюрьмы, и замочил деда!

Виталий Фунт

А за , что ,,,,да накипело за четыре года 😂😂😂👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Могу. Откинулся Репка, деду морду набил. Дед его опять посадил.

Виталий Фунт

Замкнутый круг однако 😂😂😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Склонен согласиться.

Ѻлегъ

смогу ...а ты скажешь сколько действующих лиц в этой сказке?

Виталий Фунт

Конечно можно посчитать ,,,,продолжение следующее вышел репка и зарезал деда ,,,

Андрей Акбаров

вышел внук полтора годика и повыдерал всю рассаду деда

Виталий Фунт

Ну да это тогда форс мажор ,,,непредвиденные обстоятельства 😂😂😂

Екатерина Андронова

Отсидел репка, вышел и убил дедку. Вечный прикол мужа...

Виталий Фунт

В точку 👍

Ника°

...и стал думать, что делать, когда репка откликнется...

Виталий Фунт

Только все равно не прокатит все равно отвечать придётся

Ника°

Вот он и решил вытянуть её пока не поздно... А то мало ли... Мстить начнет... Да и борщ варить некому)

Максим Jw

Посадил дед семена репы. А чем удобрял, то и выросло 😉

Виталий Фунт

Вышел Репка и отомстил деду 😂😂😂

Павел

Отсидит Репка срок, откинется, и посадит деда на перо

Виталий Фунт

В точку 👍

Гарсон №2

после пошёл в бутик и купил себе бандитскую кепку...

Виталий Фунт

Вышел Репка,,,и отомстил деду и кепка не помогла 😂😂😂

Гарсон №2

👍

Константин

Репка сидел сидел..вышел..взял нож и зарезал дедку

Виталий Фунт

В точку 👍👍👍😂😂😂

Ольга Смолина

Сидела она ,сидела и стала пареная и душистая....

Константин

Сгнила

Ольга Смолина

Она в печке сидела!!!!

Константин

Автор не говорил

Ольга Смолина

А про нож говорил? Фантазия у каждого своя....)))