Тимур

вот интересно а Юристы бывают тут Рф а точней Крыма,отзовитесь ))

Ответы
Я-Ша

Бывают точно, находила....Но они, понятное дело, не светятся.......

A@
Alek @

от сумы да от тюрьмы... древняя мудрость...

A@
Alek @

я по недвижимости...

A@
Alek @

чем могу - пожалуйста...

Я-Ша

давай уж тут калякай, по каким вопросам , мне тож цикаво.......

Тимур

хорошо

Надежда Надежда

Нет. Юристы сейчас бесплатно не работают. Я так думаю.

Assel Ilyassova

Я не из РФ и не из Крыма

Одиночка ( М П К В Я )

Им не до того

Тимур

ну а вдруг найдется )

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А ты с Крыма?

Тимур

Мы за 29 тысяч нашли ,нормальный не большой домик 7 км до моря ,с нормальным ремонтом,газ вода свет все есть ,уютный домик ,в интернете можете по искать .... Там мы нашли)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Думаю, для домика, нормальная цена!

Тимур

Конечно ,мне очень понравился)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Думаю и Крым вам понравится! Я рада, что вы возвращаетесь, на родину предков! Пусть во всем у вас будет удача!

Тимур

Спасибо) очень , я уже тут был,спасибо и вам всего наилучшего 😉