Ша
Шантарам

Почему я падок на качественный парфюм? Запахи для меня много значат. Когда приятно пахнет, даже настроение улучшается, готов тратить немалые деньги на парфюм... У кого такая же фигня?)))

Ответы
Светлана Дмитриева

Наверное ,хороший, дорогой запах парфюма повышает Вашу самооценку. А вместе с тем Вы поднимаетесь ,в своих глазах ,на более высшую ступень . От этого и настроение поднимается. А еще врожденное чувство хорошего вкуса. Просто при таком вкусе еще и деньги хорошие нужны.

S*
Sekai ***

В юности как-то спросила прохожего то ли о времени, то ли о чём-то похожем. Какой там был парфюм! Я аж влюбилась ненадолго и готова была идти за ним, как крысы за крысоловом из Гамельна. )))

Дарина Шкоткина

Прекрасные запахи - это здорово. У меня тоже такое чувство, правда не на духи, на запахи шашлыка, бензина, новой книги, перекошенной травы и после дождя

Василиса Евгеньевна

))) не помню фамилию одного дизайнера.так вот он говорил,что очень зависим от запаха. говорит,если мне понравится,неважно мужчина или женщина даже))

Ша
Шантарам

Опасно))) Спутает когда нибудь)))

Василиса Евгеньевна

я думаю, что так наверное и было))

Леонид Музафаров

У меня то же с бритвенной парфюмерией, денег ни капли не жалко, только сдерживаю себя чтобы не купить новое пока старое не закончилось.

Евгения

Вы скорее всего сенсорик ...... воспринимаете мир через ощущения.... есть визуал-через зрение,аудиальный-через слух и т. д

Tatyana Thelyapova

Я и сейчас люблю приятные ароматы В прошлые годы у меня даже голова переставала болеть.

Оливка

Не у меня,я выбрала один запах который понравился и им пшикаюсь,а так главное чистота

Се
Сежок

Видимо вы не знаете. что тело не должно пахнуть Оно обязано быть просто чистым.!

Та
Татьяна

Согласна.Тоже люблю вкусно пахнуть и смотреть как у мужчин ноздри трепещут...

Ша
Шантарам

Ноздри трепещут))))

Та
Татьяна

А Вы про что подумали?

Римма Сухова

то же самое.От плохих"ароматов"состояние,близкое к потере сознания

Елена

У меня. Действительно настроение улучшается от хорошего запаха.

Ирина

аналогично,Ю даже головная боль от парфюма любимого проходит

Майя Петрова

А я нахожу недорогой с любимыми запахами - и это так клёво!

Татьяна Смирнова

У каждого свои причуды, в разном возрасте, потом пройдет!

Людмила Булекова

У каждого свой вкус, и я такая же, люблю приятные запахи.

Евгения

Люблю парфюм. Но деньги тратить немалые не готова))

Tatyana Popovchuk

У меня, я просто фанат парфюма, да и вообще запахов

Наталья Демина

класс когда мужчина классно пахнет!!!! так держать

Ан
Анатолич

У меня не плохой парфюм,но покупаю раз в 4 месяца.