Инна Лукашова

Учит, учит меня жизнь.... Но "уроки" оказываются напрасными... Нерадивая я ученица!!! Интересно, есть люди, которые с первого раза осваивают "уроки жизни"??? Или у всех грабли на пути?🙂

Ответы
С. Вера

Свои... Эх! Да, я усвоила уроки жизни. Я не буду разговаривать ни с кем по- хамски - это неразумно, не буду унижаться, и многого уже не буду... Но в новом восприятии жизни, в котором я сегодня, я изначально шла не в ту сторону!!! Что теперь с этим делать? Ничего!

Nikolai Garskov

Грабли сразу в сторону отбросьте. Это "нетленка", все равно что в захоронении кости. А по существу усвояемости уроков, существует система поощрений и наказаний. И не последнее место среди них занимает порка!))) 🙂

Инна Лукашова

Ха-ха! Ну и ладно!!! Ябеда!!!😜

Nikolai Garskov

Не боись, шучу... Я тебя как Родину Мать люблю!)))

Сергей Чертовских

Мне кажется, что Вы видите перед собой грабли, на которые наступили в прошлый раз. Но Вам просто лень сделать шаг в сторону чтобы не наступить. А Вы попробуйте хотя бы один раз, может Вам это и понравится.

Сергей Чертовских

Попробуйте, попробуйте.

Инна Лукашова

Хорошо!

Сергей Чертовских

Ну вот, уже маленький шажок в сторону сделали. Смелее, не бойтесь.

Алина Ваньшина

Думаю, что нет. Жизнь полна неожиданностей! Как волны - то вверх, то вниз! Закономерность. Главное относится ко всему происходящему с оптимизмом!

Сапиюла Султанмагомедов

Это не страшно. Все познается через ошибки,анализ,обобщений. Как у Вас говорят "Запрягают медленно,но едут с ветерком"

Инна Лукашова

Спасибо, Сапиюлочка!!! И Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сапиюла Султанмагомедов

Я в своё время был и октябренком,и пионером,и комсомольцем. Хорошие воспоминания еще остались.

Инна Лукашова

И я всё это прошла!!!

Сапиюла Султанмагомедов

Прекрасные были времена!

Инна Лукашова

Да!!!!!!!!!!!

Victor Molchansky

Грабли помогают. Я в молодости, тоже не раз на грабли наступал.А потом пару раз рёбра поломали, я быстро поумнел.

Ke
Keeper

"Шо, Изя, таки опять наступаешь на те же грабли?" - "Шоб очень да, так нет, Моня: это грабли перешли в наступление!"

Инна Лукашова

😜 🤣 Это про меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍

Ke
Keeper

😉 🌷

Лина

Есть предметы попроще - быстрее усваиваем. Но есть и посложнее. Вот тут одного урока, как видно, недостаточно.

Лина

Желаю успеха👻 🥂

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!!!!🙂 ❤️ ❤️ ❤️

Тихая Мелодия

Мне кажется,что жизнь с первого раза не может научить...если только это не из ряда вон выходящий случай.

Инна Лукашова

🙂 Согласна.

Евгений Конищев

У всех на пути грабли, кто то их обходит, а такие как мы ещё и на тяпки умудряется наступить..

Евгений Конищев

Уже спрятался от всего и от всех, а этот инвентарь. .., прям не знаю. ., везде разбросали

Аркадий Южный

Мало,что удаётся с первого раза и как в любом деле надо прилежно и регулярно упражняться .

Юрьевич. Серпухов.

грабли человека, это его собственое внутреннее сопротивление, изучайте Законы Абсолюта!

Юрьевич. Серпухов.

в яндексе есть.

Инна Лукашова

Хорошо. Гляну на досуге!

Со
Соня

Нет, до меня с первого раза не доходит. Я боли не боюсь. Поэтому и грабли, обидно, конечно))

Владимир Никитенко

Нет,не у всех. У многих если не грабли,то притолока.Но эффект тот же самый-потрясающий.

Роман Незнамов

Дураки учатся на своих ошибках!Умные учатся на чужих ошибка,А мудрые их не совершают.

Инна Лукашова

🙄 О!!!!!! Кто же я?????????????????😜

Роман Незнамов

Эксперементатор!:p

Александр ))

Грабли при том только свои, на чужие внимания не обращаем, как бы.. Доброе утро Инна!!!

Инна Лукашова

Тепло!

Александр ))

Ну и вы не мерзните, насколько я понял???

Инна Лукашова

Сейчас +16, завтра будет +6!

Александр ))

Бро, даже не верится!!! А хотя сегодня ночью по северу области было -3...

Валентина Янак

Самый хороший учитель в жизни-- опыт. Берет, правда, дорого, но обьясняет доходчиво!

Валентина Янак

Не ругайте себя за прошлое. Вы просто пытались быть счастливыми

Инна Лукашова

Спасибо, Валентиночка!!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Янак

🖐️ 🖐️ 🖐️ 💐 💐 💐Счастливо

Инна Лукашова

Всего доброго!!!❤️

Сергей Белоусов

Человек либо рождается мудрым , либо до последнего дня по граблям гуляет))))))

Инна Лукашова

Ага! Сами-то мне смайлики шлёте!!! А мне нельзя???

Сергей Белоусов

Смайлы я вижу..я не вижу картинок больших..только пустое место)

Инна Лукашова

А-а-а...

Сергей Белоусов

Да да))

Red Tetris

после первого урока я обычно усваиваю но хоть один урок да бывает все равно

Виктор Худошин

наверное у всех,но мне всегда хотелось попробовать ещё-.а вдруг получится

Инна Лукашова

Попозже, хорошо?

Инна Лукашова

Нашла и написАла.

Виктор Худошин

принял-инет совсем аховый-север,что поделаешь сейчас поробую скинуть для знакомства первое видео-ностальжи

Виктор Худошин

прошло?