*** ***

Уважаемые спрашивальщики , скажите , можно ли очистить от записей ЖУРНАЛ ОБНОВЛЕНИЙ на компьютере , и если можно , то как это сделать ?

Ответы
Вячеслав Серкин

В Яндексе пишут, что можно. Но у меня на компьютере с Windows 10 фотошоп перестал работать без обновлений.

*** ***

А у меня " семёрка " , и я уже получила уведомление , что для неё обновлений больше не будет - с января .

Алексей Генералов

https://windwix.ru/kak-ochistit-zhurnal-obnovlenij-windows-10/

*** ***

Мне кажется , это простой износ - компу больше семи лет уже ...

Алексей Генералов

Он здесь ни при чём. Есть хорошая программа для обслуживания -Auslogics BoostSpeed. Рекомендую найти ее и скачать и установить. Она поможет исправить все косяки программные, удалит, что не нужно, оптимизирует диски.

*** ***

Хорошо , я посмотрю , конечно .👍✨

Алексей Генералов

И кстати она поможет настроить параметры интернета.

*** ***

Нормально .

Вадим Пятаков

Если не секрет, зачем это надо?

*** ***

Нет , у меня знаний в этой области недостаточно .А антивирус и так есть - "Касперский " . Недавно я сама купила и продлила лицензию на год - счастлива была донельзя - не мотаться в салон связи , как в прошлые годы ...

Вадим Пятаков

Нет антивирусов, которые защитят на 100%. Так что, любые дополнительные меры - совсем не лишние ))

*** ***

Я на мой антивирус не жалуюсь , ттт .

Вадим Пятаков

Никто не жалуется, но это не спасает ))

*** ***

🤷‍♀️