Лори🌚

Дети учатся в классах, дистант позади,но... остались такие школы, которые дают каждому классу день на дистанционное обучение. Ведь не везде так?

Ответы
Я Счастливая

Ха, думаю, что дистант впереди...

Лори🌚

пиздец

Я Счастливая

Дочку с понедельника уже посадили на две недели, карантин у них, кто то из одноклассников заболел, если сейчас еще у кого то выявят, то так и будвт на две недели продлевать. Учителя тоже друг за другом болеют, хотя все с прививками, сейчас уровень заболевших еще увеличится и посадят вообще всех, думаю, дело пары недель.

Лори🌚

да уж🙁 нет,нет,не надо этого(

Я Счастливая

А куда деваться...

Светлана Кулагина

У нас пока так(

Лори🌚

лишь бы не долго этим страдать(

Светлана Кулагина

К сожалению у нас в России, всё временное становится постоянным(