На
Наташенька

Британские учёные доказали, что некрасивые женщины разрушают мужчинам печень) а красивые - психику!) Согласны?)

Ответы
Meliq Hovhannisyan11

Во первых эти учёные слабоумные... Потому что некрасивых женщин не бывает... Есть всего лишь у разных людей разные представление о красоте... Женщина жизнь разрушает мужчинам жизнь.....

Антон

Любые женщины разрушают психику!!!!! Отсюда идея - не завести ли мне снова кота?

Серж)))

Нет! Красотки наносят двойной удар! Разрушают психику и потом печень!

Artem Nikton

а кто-нибудь доказал что от женщин воообще польза есть ? )))

На
Наташенька

Причем и не раз)))

Th
Theodore

Не согласен. Это афоризм из ОК или ВК

На
Наташенька

Откуда же такие познания?)

Th
Theodore

А тут на 99% такое пишут. Оттуда и познания. Вам не надоело чужие афоризмы тырить?

На
Наташенька

Ну мы же не виноваты, что уже все процетированно сотни раз, и на многих сайтах) по Вашему, тогда и поговорить не о чем....😔

Th
Theodore

Очень прискорбно, что тут поговорить не с кем

На
Наташенька

Это действительно огорчает, многие даже не умеют вести диалог!)

Th
Theodore

Бог создал женщину в качестве помощника человеку, а тут высокомерно-пренебрежительные особы с потребительскими наклонностями. Кому такое надо?

На
Наташенька

Ну попрошу Вас, не обобщайте) ведь можете кого нибудь невзначай обидеть) мужчины, знаете ли, тоже потребители, это не половой признак, а общечеловеческий...

Ви
Виктор

Мне,только укрепили.)) Мне повезло!))

Ведающий.

Красивые - крадут время!

Да
Дарий

Нет! Всех люблю

Да
Дарий

На себя фукай