Роман Смарт

что это такое- то днем спица то ночью то наоборот, то не спится- это что- сбились биологические часы

Ответы
Nellika

http://sna-kantata.ru/lyudi-sovyi-i-zhavoronki-komu-legche-zhit/

Ро
Розочка

сбились совсем....темнота кругом...

*** Ольга ***

Спрашку надо на ночь закрывать)

Роман Смарт

ок

Elena Rosior

да,заводи.. по новой

Роман Смарт

это как

Elena Rosior

подъём в 6-00

Яна Хурранова

У меня так же.

Яна Хурранова

Да пока всё в порядке, но иногда бывают проблемки и спросить не кого, вот сама и копошусь.

Роман Смарт

бывает у всех такое

Яна Хурранова

Весной на День Рождения "Троянского коня" подарили.

Роман Смарт

бывает, луче всего против всех вирусов это- создать точку восстановления программы и из этой точки программу запускать заново- всё лишнее само собой отсекается, или антивирус, и вообще не открывать подозрительные окошки

Яна Хурранова

А я и не открывала подозрительных окошек.

Аурэлия

Видимо

Роман Смарт

а мож это какая-то неизведанная компьютерная зависимость

Аурэлия

Вряд ли

Роман Смарт

а поподробнее