Сергей Ссв

Во времена инквизиции и гонения на ведьм, женщину таковой не считали, если она... (связано с её физ. данными)

Ответы
Алеся Ахтарова

ей верили на слово)))

Сергей Ссв

с её весом...

Astri ...

весит больше 50 кг

Astri ...

Посмотрим..сначала надо выяснить нет ли страха перед высотой..)

Сергей Ссв

не пойму я местную цензуру. приходится вспоминать нехорошие слова, чтобы понять слово...

Astri ...

с т р а х а)

Сергей Ссв

ну не абсурд ли эта цензура? а я высоты не боюсь (особенно в памперсах)

Astri ...

)))))))))

Нина Александровна

молода и красива

Нина Александровна

Толстую ведьму не казнили,это констатация факта.Хорошо.Теперь знаю.Спасибо

Сергей Ссв

может и факт , а причина - то вам неизвестна(конкретный вес и почему)

Нина Александровна

Интрига!!!Скажите вес,при котором ведьму не трогают

Сергей Ссв

50 кг- именно столько и не больше может поднять...метла. вот так.

Isliddin Nuriddinov

была хорощая

Сергей Ссв

её вес...

Сергей Смоляник

не хромала.

Сергей Ссв

с весом...