Ёлки Блэээ Иголки👻

Изловила я туть в лесу пацана, а он закричал и убежал...Как нада их паразитов ловить???😳👻🦝

–2
Ответы
Юрили

Деньги нужно было заплатить..мы так с мальчиками играем в лесу..и спорт, и азарт ..допустим 10 человек и бегун..если не подстрелили в течение 1,5 часов..все - кто в фонд сложился, то ему,если подстрелили 60% кто это сделал и 40% пацану

Семён

Нет нужно за этим в лес ходить, ты только номер телефона скинь и сразу их сотни появятся ... так что не такая уж этот проблема ... Не так страшен волк, как его рисуют ...

Евпатий Македонский

Так не в том лесу ты ловишь....он наверное акт дефекации проводил, а тут ты🤣🤣🤣 вот он быстренько штаны одел и убежал)

Ёлки Блэээ Иголки👻

Тьху ты я так и думаль🙄😂

Евпатий Македонский

Посрать человеку не дала))))

Ёлки Блэээ Иголки👻

А я чё🙄🙄

Евпатий Македонский

А я ниче....🤣🤣🤣

Ёлки Блэээ Иголки👻

А я молчу 🙄😳😳

Евгений Шевченко

как сусликов.. на проволочку.. тогда уже не смоется.. и полюбит тебя как миленькую 🖼

Сергей Син

Как ловить уже знаешь. Главное держать крепче, что бы не убежал. Или бегать быстрее..

Чужой

Паразитов нужно не ловить а выводить для этого есть масса действенных средств.

Андрей

Ну чего ты такая неловкая.....вот как надо ловить пацанов.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ёлки Блэээ Иголки👻

Аж мне больно стало 😂

Галина Галчонок

читай сказку "Красная шапочка! в лесу на пирожки . все на пирожки ловится ,

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

если это орк не лови...сразу стреляй 🖼

Грешник *****

борщом приманивать и к койку ...а там не отвертится хотя попытаться может)

Са
Самсон

Может Вас затощить заросли ольхи и почитать Вам взрослые стихи....💃😍😜

Ёлки Блэээ Иголки👻

Ану почитайте😌

Са
Самсон

Вдыхая розы аромат, тенистый вспоминаю сад И слово нежное люблю, что вы сказали мне тогда. Зажгли вы вдруг во мне любовь, ушли и не вернулись вновь Но слово нежное люблю я не забуду никогда...🎼🎸💃🕺

Виталий Мирошник

Главное — не спугнуть. Т.е. надо сделать так, чтобы это ОН тебя поймал. 😉

Ёлки Блэээ Иголки👻

Тактика нужна...мм😏

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Нада усьпеть схватить ево за эти самые.., тьфу ты, забыл название 🤔🙂

Ёлки Блэээ Иголки👻

Подумает шо маньячькО🙄👀

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не усьпеить 🤷‍♂️🧐

Ёлки Блэээ Иголки👻

Понравицо исчо?😳

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Канешна! 😵

Ёлки Блэээ Иголки👻

И чё потом с ним делать?😳😳 воть об этом то не подумаль я

Грейсвандир

ласкою, шармом, формами своими - искусством женским - вашей магией)

__
____________

прикармливать. борщом) штоб сами в одно и то жэ время приходили

Ёлки Блэээ Иголки👻

Ахах 😂борща не напасешься, а вдруг больше одного прикормлю... штрашно

Евгений Юрьевич

в лесу?ох,ё!я бы тоже убежал!)))зачем нас вообще ловить?позови!

Геннадий Рябков

Меня там не было... Я бы набрал мужество и не убежал бы...😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

🖼

Надежда Борисова

Ну как , 😁капканы ставить надоть,уж точно не убегуть

Антонио Гареев

Лишь бы мама от того кого ловишь не сбёгла.😂😅🤣💋

Ёлки Блэээ Иголки👻

Воть туть я ваще не поняль 😳👀

Антонио Гареев

Опечатка - нэ мама, а сама.🤣😅😂

Ёлки Блэээ Иголки👻

Ааа а то я крутила так и сяк🙄ну не вписывается маман сюда

Антонио Гареев

🤣😅😂🤣😅😂

Михаил Пухов

Ноги надо сразу связывать и к дереву привязывать