Робаут Жиллиман

Лишь злые деяния оставались во времени. Основа нашей истории это насилие, эгоизм и желание остаться в веках. Принятие это тезиса как факт, успокоит человечество для дальнейшего развития?

Ответы
Александр Смирнов

Скорее уж подстегнёт желание отметится и как следует наследить в истории

Робаут Жиллиман

Герострат в помощь

Александр Смирнов

ну хоть не Экстерминатус

Робаут Жиллиман

не заслужили

Александр Смирнов

ну если подвести аналогия вахи 40к то ород еретикус как минимум плачет горькими слезами по нашему шарику

Робаут Жиллиман

Золотой Трон здесь)