Мишель

Мы всегда вольны сами выбирать, как реагировать на поведение другого человека. Мы можем не реагировать автоматически, рефлекторно (обижаться на оскорбление или радоваться похвале), а сами выбрать, создавать свои чувства, то есть быть креативными в этом вопросе!?

Ответы
Таяна

Ну это взрослые осознанные люди так умеют. Здесь, в основном, дети...

Елена

Можем .но....иногда эмоции бегут впереди разума

Lady Winter 🇷🇺

Да, можем.

Светлана

👍

Валентина Мезрина

👍