Юлия Прохорова

Что делать когда дочке нужна самая дорогая кукла?

Виталий Семенов

купите.. . потом платье самое дорогое.. . потом машина.. . квартира.. . Объяснить, что не можете купить, что дорого.

Елена Зозулина

Купите копилку, пусть делает добрые дела платно и копит.. . ))

Олег Тихончик

Незнаю сколько Вашей дочке лет... но воспитываете Вы ее не совсем правильно... Что значит "самая дорогая"?...С чего бы это?
Возможно Вы ее слишком балуете.... И в будущем у Вас будут большие проблемы с ней. А потом она захочет самую дорогую машину и что? Тоже будете спрашивать совета? Искать деньги и т. д.? Поэтому пока не поздно измените отношение к ее капризам, дайте понять, что не в стоимости ценность подарка, а в томс какой любовью к ней он подарен. Желаю удачи.

Валерий Мигунов

Подарить на какой-то праздник )))

Шамиль Саидов

я куплю, если она действительно очень хочет. на детях экономить не могу в принципе.

Светлана

Она её выбирала по цене или по красоте? Если по цене, то лучше объяснить ей, что деньги у вас не просто так берутся, и что не следует себе выбирать дорогую куклу только потому, что она дорогая (правда, в таком случае в следующий раз она вам не скажет, что это из-за цены) . Если по красоте, то лучше выбрать между мнениями http://otvet.mail.ru/answer/449540490 и http://otvet.mail.ru/answer/449540857/

Елена Пилипак

купить. . и остаться авторитетом в глазах дочери.. но при этом сказать, что часто такие дорогие покупки делать накладно, есть другие важные приобретения..

Анжелла Лукьянова

Купите или скажите подарю на 9 мая например! Хотя тогда выйдет может новая мода каких - нибудь кукол!)))))

Иван Головащенко

Показать фигу. А лучше, купите ей копилку, я так на свой первый мобильник накопила.

Александр Анисимов

Попробуйте подарить вместо дорогой куклы мягкого плюшевого мишку, зайчика или тигренка 😉
К примеру, в магазине "Большой-Мишка. ру", Вы сможете выбрать качественную мягкую игрушку.
Попробуйте 🙂