Ва
Валера

Песков рассказал об опасных хобби Путина Об этом сообщает "Рамблер"... А по Москве, без кортежа и перекрытия дорог, прокатится слабо?

Ответы
Марина

Путин - человек. И он имеет право на хобби. А вот прокатиться по Москве, без кортежа и перекрытия дорог, это можешь ты, но не он. Он нужен нам всем и даже тебе. Это тебе слабо быть порядочным человеком.

Марина

Или ты просто тупой дурак.

Епифания

Это Горбачёв мог выйти из авто к американцам. Забыли уже наверное?