Андрей Васильевич Кудинов

Поняв любовь, и жизни бесконечность…, Мы снова выбираем Путь, и знаем …, это Вечность )))) … , и Бесконечность так сладка, что лучшего не надо нам глотка… 😋 )))))?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Поняв сей жизни быстротечность, мы снова выбираем ВЕЧНОСТЬ! Она подчас сладка, подчас горька, и глубока, и широка.Добавим перца, соли, вкусим все боли, пройдёт сей путь, про Вечность... не забудь!!! 😜

Ирина

мне тут замечание сделали,что стишки вместо вопросов пишу))) пообещали удалить посторонний текст с сайта))) Вам,наверное,сча тоже угрожать начнут)))

Андрей Васильевич Кудинов

Не будем засорять эфир, своими песнями стихами,своими мыслями о главном - про счастье в вечности сознанья и детских сказок пониманья )))

Ирина

во во,я ему так же ответила))) а он,прям угрожает 😄 больной,наверное)))

Андрей Васильевич Кудинов

ПРИМИТЕ МОИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗ ВОВА НИ Я ))))))))))))

Ирина

благодарю 😄

Любовь Малова

Свой путь земной на две прошедши трети,
Познав богатство, славу и гастрит,
Одно я понял — счастья нет на свете,
И зря народ насчет него шустрит.

Зоя Овсиенко

Может, после Де-Нола счастье, наконец-то настанет?)))))

Андрей Васильевич Кудинов

..., навеки станешь ты мой Друг - кода остынет здесь Твой труп )))))))))))

Любовь Малова

Гастрит - это болезнь века.И денол всего лишь отсрочит обострение,но никак не предотвратит ее появление.

Людмила Ульяновская

Мы с тобой-ладонь в ладони.
Мы в глазах друг друга тонем,
Жарко или лед.
Зависть или осужденье.
Говорят,у нас паденье,
А у нас -ПОЛЕТ.

Людмила Ульяновская

Ищу его,ПРЕДСКАЗАННОГО, взгляд,
Заглядываю в каждые глаза,
Гадая:малахит иль бирюза?
И выбираю-горький шоколад.

Людмила Ульяновская

И в пламени сгорела страсть.
Но не любовь.Любовь осталась.
Она в стихи перелилась
И своевольно расплескалась ...

Валентина Будаева

Любовь любовь как сладко прошла любовь осталась гадость1

Андрей Васильевич Кудинов

... как только Ты решил, что кто-то виноват, Он сразу в зеркале твоём, Скотина - этот Гад ))))) ?👻

Валентина Будаева

ХА,ХА,ХА!

Валентина Будаева

Любовь любовь как сладко прошла любовь осталась гадость1

Андрей Васильевич Кудинов

... как только Ты решил, что кто-то виноват, Он сразу в зеркале твоём, Скотина - этот Гад ))))) ?👻

Руфина Заинуллина

вот как хочешь верь... а может нет..

Наталья Ширкуль

А меня пугает бесконечность ....

Нина Нина

Да.дети наши-это ВСЕ!!!

Нина Нина

Мне показалось это про детей.😇 связь поколений не прерывается-отсюда и вечность

Андрей Васильевич Кудинов

🌹 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души )))))))))))))))

Нина Нина

Спасибо.но вы ведь думали не так?.ответ в вашем вопросе.Вы говорили о вечности вселенной?!!

Андрей Васильевич Кудинов

😏 вне времени, это когда осознаёшь прошлое, настоящее и будущее - одновременно ))))))))))))

Виктория Арагон

Поздравляю, Диаген

Виктория Арагон

Да. Английский. Все будет только, когда в своем РЕжиме. И все спокойно

Виктория Арагон

Нервы-струны

Андрей Васильевич Кудинов

Спасибо за внимание )))

Кобра 13*****

эт о чем вообще?

Кобра 13*****

ну вот, уже реальнее ))))))))

Кобра 13*****

ну вот, уже реальнее ))))))))

Кобра 13*****

спасибо)))

Валентина Титова

это так туманно

Ильназ Ахтямов

типа того.

Ильназ Ахтямов

я спрашивал, что такое будда?

Андрей Васильевич Кудинов

,... одно из воплощений Бога, такое же как и Ты ))), только в другом масшабе 😄 😄 😄

Ирина Прокурова

Опасно

Андрей Васильевич Кудинов

...,пересечение Миров как всегд загадка, под ногами снуют люди 👤 👥 )))

Ирина Прокурова

На то они и люди

Андрей Васильевич Кудинов

..., не стоит переживать из за ерунды, об остальном уже поздно волноваться 😏 )))

Ирина Прокурова

Ну слава Богу!

Дина Надьярова

Супер

Дина Надьярова

Как относитесь к смерти?

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - РАБОТА, смерть - отдых, вдох - выдох, дыханье КОСМОСА )))))

Дина Надьярова

Значит,если захотелось отдохнуть .....

Андрей Васильевич Кудинов

… Творец - Создатель, Бог, как хочешь назови, свободы полной дать не может - Он сам по правилам в игре, один наш ход в ней только нужен… Кто понимает, тот в тюрьме - границы есть и правил не нарушить ))))))

Эльмира Фассахова

🙂 😉