Елена Данилова

Нужна помощь! Есть те, кто в рефератах разбирается? В их написании. Люди добрые ,поможите, кто чем может. До 8 го января сдать надо экзамен .

–1
Ответы
Алексей Старшинов

Ищите специальные сайты, их полно... Лучше живьем с исполнителем встретиться! Мне, например, диплом так однокурсник писал! Самому было лень, а денежки водились... Сошлись на простом расчете, он посчитал сколь зарабатывает в день, и, что написать сможет за недельку, а я удвоил его недельную ставку! Я-бы месяц возился, ибо исполнитель оказался офицером-связистом... На компе работал как робот! Готовые рефераты не берите! Преподы тоже не лыком шиты, про сайты знают!!!

Елена Данилова

😊 благодарю!!!!с наступающим!!)

Алексей Старшинов

Студенты профильных ВУЗов, скучающие библиотекари, знакомый театральный критик, практикующий адвокат, препод высшей математики - в зависимости от темы!

Елена Данилова

Это все ты??

Алексей Старшинов

Нет. Я тот, кто может найти решение ЛЮБОЙ проблемы! У меня было хорошее, еще совковое образование...

Павел Лелеков

Интернет вам в помощь! А ещё лучше библиотека! Чтоб хоть что-то в голове осталось, а не тупо "скопировать" и "вставить". Я сильно возмущён тем, что сейчас так учаться! Какой едрён - батон получиться из вас специалист, или из того, за кого вы это сделать хотите? Вы думаете, что делаете этому человеку лучше??? Глупость!!!

Анатолий Дубинин

Клаус Джоул ,,Посланник". За это время вы успеете наполниться энергией любви, а при сдаче экзамена наполните экзаменатора энергией любви -- и, Вам поставят зачёт. Уже несколько экзаменов так сдал. Попробуйте, не пожалеете.🍰☕☀️😊

Анатолий Дубинин

В ютюбе в поисковике набираете название книги и кликаете.

Елена Данилова

Ок. Спасибо. Может быть

Анатолий Дубинин

Удачи Вам

Елена Данилова

И вам

Андрей

Елена, если вы или ваши отпрыски не осиливают учёбу, рано им учиться. Представляете себе вы приходите в клинику, где работают неквалифицированные врачи, за которых учились другие и на платной основе писали за них рефераты.

Вячеслав Коршунов

Идеально найти по теме диссертацию и отреферировать, ну или найти три четыре источника в инете и скомпилировать, поправив текст, иначе за плагиат взгреют

Демонолог Миднайт

Нужно выбрать тему, изучить материал, сформулировать свое отношение к этому, выводы, предложения. И изложить на бумаге всё это

Елена Данилова

Мерси

Ма
Марина

Тема реферата? Было время, в училище, на печатной машинке строчила рефераты однокурсникам. Сколько страниц надо?

Nick Moslem

Как можно разбираться в рефератах?
Реферат должен быть,как минимум, без орфографических ошибок!

Елена Данилова

Ты помочь можешь ? Или мимо проходил

Nick Moslem

А стОит ли?

Елена Данилова

Нет. Бесплатно.

Александр

... да, пишу. Тема, сроки, специальность. Всё в личное! Денег с Вас не возьму- Новый Год же...

Елена Данилова

В личке

Иван Горелов

Гугл Вам в помощь. А если не можете сделать самостоятельно, то зачем Вы вообще учитесь..

Vladimir Afanasiev

Есть готовый реферат "Влияние Лунного затмения на развитие бараньих яиц". Недорого !

Николай

Шо там делать??? Залесь в инет и все.Только отредактируй по своей методике и все

Freeman

А мне аренду платить до 30ого а бюджет не позволяет.... Помогут если напишу?

Алексей Генералов

Скажу так, надо больше сидеть, больше работать, чтобы научиться чему-то.

Ир
Ирина

Ну, наше поколение Вас в библиотеку может отправить)) удачи на экзамене

Роберт

Умеешь посылать ... )))))))

Ир
Ирина

 учителя хорошие были))

Владимир А

вам нужно в интернете поискать,там полно рефератов на любые темы

Олег Чернов

Гуглишь тему, немного переделываешь и сдаёшь. И всё бесплатно.

Mrrr. Prettyсat

🤔😁 Пиздно, Лена, пить Боржоми, ежли мозги отказали!... 😁✌️💥

Сова Зомбовидная

Реферат? Неужели кто-то их сам пишет , а не копирует откуда-то??

Де
Дерсу

Пишите, как Бог на душу положит, все равно их никто не читает.