Жанна Климова

Почему капли дождя не убивают комаров?

Ответы
Сергей Пастухов

"..он бы умер, но комар может выдержать его благодаря экзоскелету, поэтому, чтобы продолжить полет, насекомому нужно просто отряхнуться."
Я эту падлу кулаком бил! А он экзоскелет поправил, На лапках приподнялся и опять норовит хоботом меня проткнуть.

***Геннадий Булатов

(при большой разнице масс, комара сносит воздушной волной, если комар летит, другое дело, попадание капли на - сидящего комара) кроме того, при малой скорости капли, комара спасает хитиновый покров..

Жанна Климова

Интересный ответ . Я нашла вот такую информацию. Полет комара во время дождя — опасное занятие. Во‑первых, тело насекомого такое же по размеру, как и капля дождя. Во‑вторых, одна такая капля весит в 50 раз больше комара. Ее удар можно сравнить с врезавшимся в человека автобусом. Несмотря на то, что капля может раздавить комара, насекомые не прячутся в дождливый день.
Почему дождь их не беспокоит? Как им удается выживать? В 2012 году Дэвид Хью (David Hu), профессор Технологического института Джорджии, заинтересовался вопросом и решил снять на видео, как ведет себя комар, когда на него попадает капля.
Что он обнаружил? Капли, на самом деле, постоянно задевают в комаров: например, при сильном ливне это происходит каждые 25 секунд. При этом они никогда не попадают в центр тела. Чаще всего удары приходятся по растопыренным в разные стороны ножкам, поэтому насекомое лишь кувыркнется в воздухе и продолжит свой путь. Даже если капля попадет между крыльев, никакой травмы не возникает, потому что насекомое настолько легче, что не оказывает никакого сопротивления. В результате возникает ощущение, что оно несется внутри капли к земле.
Впрочем, на этом проблемы не заканчиваются. Скорость капли дождя — 9 м/с. Когда комар летит «внутри нее», он испытывает на себе очень сильное давление. Если бы такое давление было оказано на человека, он бы умер, но комар может выдержать его благодаря экзоскелету, поэтому, чтобы продолжить полет, насекомому нужно просто отряхнуться

***Геннадий Булатов

Спасибо.

Жанна Климова

Я рада, что вам понравилось.

Александр Сэр.

МОШЕК И МУХ , ТАРАКАНОВ И КЛОПОВ ... ТОГДА - БЫ НАРУШИЛСЯ БИО - БАЛАНС ПРИРОДЫ .. НО ЗДЕСЬ РЕЧЬ ИДЕТ О КОМАРАХ ... В ОБЩЕМ НЕ ЗНАЮ ...

Жанна Климова

Полет комара во время дождтя — опасное занятие. Во‑первых, тело насекомого такое же по размеру, как и капля дождя. Во‑вторых, одна такая капля весит в 50 раз больше комара. Ее удар можно сравнить с врезавшимся в человека автобусом. Несмотря на то, что капля может раздавить комара, насекомые не прячутся в дождливый день.
Почему дождь их не беспокоит? Как им удается выживать? В 2012 году Дэвид Хью (David Hu), профессор Технологического института Джорджии, заинтересовался вопросом и решил снять на видео, как ведет себя комар, когда на него попадает капля.
Что он обнаружил? Капли, на самом деле, постоянно задевают в комаров: например, при сильном ливне это происходит каждые 25 секунд. При этом они никогда не попадают в центр тела. Чаще всего удары приходятся по растопыренным в разные стороны ножкам, поэтому насекомое лишь кувыркнется в воздухе и продолжит свой путь. Даже если капля попадет между крыльев, никакой травмы не возникает, потому что насекомое настолько легче, что не оказывает никакого сопротивления. В результате возникает ощущение, что оно несется внутри капли к земле.
Впрочем, на этом проблемы не заканчиваются. Скорость капли дождя — 9 м/с. Когда комар летит «внутри нее», он испытывает на себе очень сильное давление. Если бы такое давление было оказано на человека, он бы умер, но комар может выдержать его благодаря экзоскелету, поэтому, чтобы продолжить полет, насекомому нужно просто отряхнуться от воды.

Александр Сэр.

ПОКА Я ЧИТАЛ ВАШУ СТАТЬЮ О ТАРА.. , ПРОСТИТЕ О КОМАРА КО МНЕ В КОМНАТУ ВЛЕТЕЛО В ОКНО ТРИ КОМАРА ... НАВЕРНОЕ НЕ СТОИТ ИХ ВЫГОНЯТЬ . ОНИ СПАСАЮТСЯ ОТ БОМБАРДИРОВКИ ДОЖДЯ ...

Жанна Климова

Возможно.

Александр Подпорин

Они под дождём не летают. Во время да , но не под. Да и капли разные бывают. Ты же на море не под всякую волну прыгаешь.

Жанна Климова

Полет комара во время дождя — опасное занятие. Во‑первых, тело насекомого такое же по размеру, как и капля дождя. Во‑вторых, одна такая капля весит в 50 раз больше комара. Ее удар можно сравнить с врезавшимся в человека автобусом. Несмотря на то, что капля может раздавить комара, насекомые не прячутся в дождливый день.
Почему дождь их не беспокоит? Как им удается выживать? В 2012 году Дэвид Хью (David Hu), профессор Технологического института Джорджии, заинтересовался вопросом и решил снять на видео, как ведет себя комар, когда на него попадает капля.
Что он обнаружил? Капли, на самом деле, постоянно задевают в комаров: например, при сильном ливне это происходит каждые 25 секунд. При этом они никогда не попадают в центр тела. Чаще всего удары приходятся по растопыренным в разные стороны ножкам, поэтому насекомое лишь кувыркнется в воздухе и продолжит свой путь. Даже если капля попадет между крыльев, никакой травмы не возникает, потому что насекомое настолько легче, что не оказывает никакого сопротивления. В результате возникает ощущение, что оно несется внутри капли к земле.
Впрочем, на этом проблемы не заканчиваются. Скорость капли дождя — 9 м/с. Когда комар летит «внутри нее», он испытывает на себе очень сильное давление. Если бы такое давление было оказано на человека, он бы умер, но комар может выдержать его благодаря экзоскелету, поэтому, чтобы продолжить полет, насекомому нужно просто отряхнуться

Ловец Снов

Когда летит капля образуется завихрение--и воздух отталкивает комара--он очень лёгкий😄 🌺

Жанна Климова

Хороший ответ, а я нашла вот такую информацию. Полет комара во время дождя — опасное занятие. Во‑первых, тело насекомого такое же по размеру, как и капля дождя. Во‑вторых, одна такая капля весит в 50 раз больше комара. Ее удар можно сравнить с врезавшимся в человека автобусом. Несмотря на то, что капля может раздавить комара, насекомые не прячутся в дождливый день.
Почему дождь их не беспокоит? Как им удается выживать? В 2012 году Дэвид Хью (David Hu), профессор Технологического института Джорджии, заинтересовался вопросом и решил снять на видео, как ведет себя комар, когда на него попадает капля.
Что он обнаружил? Капли, на самом деле, постоянно задевают в комаров: например, при сильном ливне это происходит каждые 25 секунд. При этом они никогда не попадают в центр тела. Чаще всего удары приходятся по растопыренным в разные стороны ножкам, поэтому насекомое лишь кувыркнется в воздухе и продолжит свой путь. Даже если капля попадет между крыльев, никакой травмы не возникает, потому что насекомое настолько легче, что не оказывает никакого сопротивления. В результате возникает ощущение, что оно несется внутри капли к земле.
Впрочем, на этом проблемы не заканчиваются. Скорость капли дождя — 9 м/с. Когда комар летит «внутри нее», он испытывает на себе очень сильное давление. Если бы такое давление было оказано на человека, он бы умер, но комар может выдержать его благодаря экзоскелету, поэтому, чтобы продолжить полет, насекомому нужно просто отряхнуться.

Ловец Снов

это только часть про комара--а в основном воздух отталкивает его🤔

Жанна Климова

Возможно.

Ловец Снов

🖼 точно-точно😄

Николай

Возможно они успевают лавировать между каплями, а вообще в дождь они гораздо менее активны...

Жанна Климова

Так это все понятно . Сам факт , что в природе такая жидкость была гораздо раньше , чем смог создать человек.

Николай

А до появления машин, она человеку как-то и без надобности была...

Жанна Климова

Факс в том , что она была и ее не человек создал , человек только скопировал уже созданное.

Николай

Чеорвек многое у природы копирует. Например бумагу осы и шершни делают с начала веков, а застежки-липучки, посмотрены в обычном репейнике...

Жанна Климова

Вот это я и хотела от вас услышать, молодец Николай. Возникает вопрос кто создал первым?

Чёрный Альбинос

комар слишком лёгкий, его относит в сторону потоком воздуха, оьтекающего каплю! 😎

Жанна Климова

Полет комара во время дождя — опасное занятие. Во‑первых, тело насекомого такое же по размеру, как и капля дождя. Во‑вторых, одна такая капля весит в 50 раз больше комара. Ее удар можно сравнить с врезавшимся в человека автобусом. Несмотря на то, что капля может раздавить комара, насекомые не прячутся в дождливый день.

Почему дождь их не беспокоит? Как им удается выживать? В 2012 году Дэвид Хью (David Hu), профессор Технологического института Джорджии, заинтересовался вопросом и решил снять на видео, как ведет себя комар, когда на него попадает капля.
Что он обнаружил? Капли, на самом деле, постоянно задевают в комаров: например, при сильном ливне это происходит каждые 25 секунд. При этом они никогда не попадают в центр тела. Чаще всего удары приходятся по растопыренным в разные стороны ножкам, поэтому насекомое лишь кувыркнется в воздухе и продолжит свой путь. Даже если капля попадет между крыльев, никакой травмы не возникает, потому что насекомое настолько легче, что не оказывает никакого сопротивления. В результате возникает ощущение, что оно несется внутри капли к земле.
Впрочем, на этом проблемы не заканчиваются. Скорость капли дождя — 9 м/с. Когда комар летит «внутри нее», он испытывает на себе очень сильное давление. Если бы такое давление было оказано на человека, он бы умер, но комар может выдержать его благодаря экзоскелету, поэтому, чтобы продолжить полет, насекомому нужно просто отряхнуться

Владимир Хорламов

я заметил что комары умеют предвидеть будущее и успевают увертываться от каплей..

Жанна Климова

Вы наблюдательный. Полет комара во время дождя — опасное занятие. Во‑первых, тело насекомого такое же по размеру, как и капля дождя. Во‑вторых, одна такая капля весит в 50 раз больше комара. Ее удар можно сравнить с врезавшимся в человека автобусом. Несмотря на то, что капля может раздавить комара, насекомые не прячутся в дождливый день.
Почему дождь их не беспокоит? Как им удается выживать? В 2012 году Дэвид Хью (David Hu), профессор Технологического института Джорджии, заинтересовался вопросом и решил снять на видео, как ведет себя комар, когда на него попадает капля.
Что он обнаружил? Капли, на самом деле, постоянно задевают в комаров: например, при сильном ливне это происходит каждые 25 секунд. При этом они никогда не попадают в центр тела. Чаще всего удары приходятся по растопыренным в разные стороны ножкам, поэтому насекомое лишь кувыркнется в воздухе и продолжит свой путь. Даже если капля попадет между крыльев, никакой травмы не возникает, потому что насекомое настолько легче, что не оказывает никакого сопротивления. В результате возникает ощущение, что оно несется внутри капли к земле.
Впрочем, на этом проблемы не заканчиваются. Скорость капли дождя — 9 м/с. Когда комар летит «внутри нее», он испытывает на себе очень сильное давление. Если бы такое давление было оказано на человека, он бы умер, но комар может выдержать его благодаря экзоскелету, поэтому, чтобы продолжить полет, насекомому нужно просто отряхнуться

Владимир Хорламов

разве вы не замечали .. сидит комар никого не трогают но стоит его только увидеть и подумать что его надо убить он сразу улетает .. на эту тему у вас нет исследований?.

Жанна Климова

Это больше к мухи подходит.

Владимир Хорламов

да и у мух тоже и у крыс...они чувствуют взгляд и мысли .. кошки вообще не понятно как находят дорогу домой .. даже пешком из воронежа в центр москвы ..к двери....

Жанна Климова

Творец заложил в каждого свою мудрость и инстинкт к выживанию.

Владимир Хорламов

комары любят роится - у них коллективный разум и саранчи и пчелы

Жанна Климова

И такое есть.

Vladimir Neizvestnii

комары проворнее. да и в дождь не летают. зонтов у них нет. мошка.. вот та летает.

Жанна Климова

Полет комара во время дождя — опасное занятие. Во‑первых, тело насекомого такое же по размеру, как и капля дождя. Во‑вторых, одна такая капля весит в 50 раз больше комара. Ее удар можно сравнить с врезавшимся в человека автобусом. Несмотря на то, что капля может раздавить комара, насекомые не прячутся в дождливый день.

Почему дождь их не беспокоит? Как им удается выживать? В 2012 году Дэвид Хью (David Hu), профессор Технологического института Джорджии, заинтересовался вопросом и решил снять на видео, как ведет себя комар, когда на него попадает капля.
Что он обнаружил? Капли, на самом деле, постоянно задевают в комаров: например, при сильном ливне это происходит каждые 25 секунд. При этом они никогда не попадают в центр тела. Чаще всего удары приходятся по растопыренным в разные стороны ножкам, поэтому насекомое лишь кувыркнется в воздухе и продолжит свой путь. Даже если капля попадет между крыльев, никакой травмы не возникает, потому что насекомое настолько легче, что не оказывает никакого сопротивления. В результате возникает ощущение, что оно несется внутри капли к земле.
Впрочем, на этом проблемы не заканчиваются. Скорость капли дождя — 9 м/с. Когда комар летит «внутри нее», он испытывает на себе очень сильное давление. Если бы такое давление было оказано на человека, он бы умер, но комар может выдержать его благодаря экзоскелету, поэтому, чтобы продолжить полет, насекомому нужно просто отряхнуться

Vladimir Neizvestnii

оч-чень поз-знавательно... а , за чем мне это знать? мне практика нужна.

Жанна Климова

Практикуйтесь.

Vladimir Neizvestnii

уже ловлю одного.. завтра будет дождь, выпущу и на м/т снимать буду.

Жанна Климова

Удачи.

Старый Гегемон

Они чуют дождь и прячутся. Те кто не чуют - не оставляют потомства, шансов нет.

Жанна Климова

Этот комментарий к вам случайно улетел , он был адресован другому. Первый раз такое получилось. А может это руководство свыше, теперь вы знаете , что ждет нас в переди . Человек не прекратит беззакония, это подсилу, только Богу.

Старый Гегемон

А то я раньше не знал 🙂 спасибо.

Жанна Климова

Если знал , то хорошо , если подзабыл , то не плохо вспомнить. От этого зависит наше будущее.

Старый Гегемон

Ваше "будущее".

Жанна Климова

Человечества.

Александр Жук Эстония Таллин

КАПЛИ НЕ МОГУТ ПОПАСТЬ В КОМАРА ПОТОМУ ЧТО ОН МАШЕТ КРЫЛЬЯМИ И ГОНЯЕТ ВЕТЕР

Альберт Зинкин

А они лавируют между каплями, как наши любители экстрима( Автомобилисты!)

Жанна Климова

Точно. Полет комара во время дождя — опасное занятие. Во‑первых, тело насекомого такое же по размеру, как и капля дождя. Во‑вторых, одна такая капля весит в 50 раз больше комара. Ее удар можно сравнить с врезавшимся в человека автобусом. Несмотря на то, что капля может раздавить комара, насекомые не прячутся в дождливый день.
Почему дождь их не беспокоит? Как им удается выживать? В 2012 году Дэвид Хью (David Hu), профессор Технологического института Джорджии, заинтересовался вопросом и решил снять на видео, как ведет себя комар, когда на него попадает капля.
Что он обнаружил? Капли, на самом деле, постоянно задевают в комаров: например, при сильном ливне это происходит каждые 25 секунд. При этом они никогда не попадают в центр тела. Чаще всего удары приходятся по растопыренным в разные стороны ножкам, поэтому насекомое лишь кувыркнется в воздухе и продолжит свой путь. Даже если капля попадет между крыльев, никакой травмы не возникает, потому что насекомое настолько легче, что не оказывает никакого сопротивления. В результате возникает ощущение, что оно несется внутри капли к земле.
Впрочем, на этом проблемы не заканчиваются. Скорость капли дождя — 9 м/с. Когда комар летит «внутри нее», он испытывает на себе очень сильное давление. Если бы такое давление было оказано на человека, он бы умер, но комар может выдержать его благодаря экзоскелету, поэтому, чтобы продолжить полет, насекомому нужно просто отряхнуться.

Альберт Зинкин

А вы не пытались по этой теме диссертацию написать?

Жанна Климова

Я не научный работник, мне интересно найти что нибудь познавательное и поделиться с другими.

Сергей Васильян

Потому что когда идёт дождь комаров просто нет Они прячутся от дождя.

Жанна Климова

А мне известно , что первый человек был совершенным.

Сергей Васильян

И его слепил Бог?

Жанна Климова

Что-то в этом роде, создал из элементов земли т.е. в человеке есть элементы из таблицы Менделеева. Это мы знаем ,когда сдаем анализы. "Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой."
И сказал Бог: «Пусть земля произведёт живых душ по их родам: домашнее животное, всякое двигающееся животное и земного зверя по его роду». Видите все сотварено по родам.

Сергей Васильян

Пусть будет так

Жанна Климова

Так оно и есть.

Константин Крылов

Так же, как метеориты на убивают людей.)) Во Вселенной всё продумано.))

Жанна Климова

Точно подмечено все продумано. Полет комара во время дождя — опасное занятие. Во‑первых, тело насекомого такое же по размеру, как и капля дождя. Во‑вторых, одна такая капля весит в 50 раз больше комара. Ее удар можно сравнить с врезавшимся в человека автобусом. Несмотря на то, что капля может раздавить комара, насекомые не прячутся в дождливый день.
Почему дождь их не беспокоит? Как им удается выживать? В 2012 году Дэвид Хью (David Hu), профессор Технологического института Джорджии, заинтересовался вопросом и решил снять на видео, как ведет себя комар, когда на него попадает капля.
Что он обнаружил? Капли, на самом деле, постоянно задевают в комаров: например, при сильном ливне это происходит каждые 25 секунд. При этом они никогда не попадают в центр тела. Чаще всего удары приходятся по растопыренным в разные стороны ножкам, поэтому насекомое лишь кувыркнется в воздухе и продолжит свой путь. Даже если капля попадет между крыльев, никакой травмы не возникает, потому что насекомое настолько легче, что не оказывает никакого сопротивления. В результате возникает ощущение, что оно несется внутри капли к земле.
Впрочем, на этом проблемы не заканчиваются. Скорость капли дождя — 9 м/с. Когда комар летит «внутри нее», он испытывает на себе очень сильное давление. Если бы такое давление было оказано на человека, он бы умер, но комар может выдержать его благодаря экзоскелету, поэтому, чтобы продолжить полет, насекомому нужно просто отряхнуться.

Константин Крылов

👍Забавно и весьма интересное наблюдение! БлагоДарю за пояснение, Жанна!)) Запомнил.)) Хотя, действительно, внутри летящей капли воды весьма высокое давление, и в сравнении массы комара и давления воды внутри - колоссальное.

Жанна Климова

Творец всё продумали , во всем гармония.

Константин Крылов

Безусловно ДА!))

Жанна Климова

Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность— ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано.

Вакиль

а они уворачиваются от капель. мне один комар по секрету рассказал...

Андрей Лященко

Слишком маленькие их ударная волна капли в сторону отбрасывает .

Жанна Климова

Полет комара во время дождя — опасное занятие. Во‑первых, тело насекомого такое же по размеру, как и капля дождя. Во‑вторых, одна такая капля весит в 50 раз больше комара. Ее удар можно сравнить с врезавшимся в человека автобусом. Несмотря на то, что капля может раздавить комара, насекомые не прячутся в дождливый день.

Почему дождь их не беспокоит? Как им удается выживать? В 2012 году Дэвид Хью (David Hu), профессор Технологического института Джорджии, заинтересовался вопросом и решил снять на видео, как ведет себя комар, когда на него попадает капля.
Что он обнаружил? Капли, на самом деле, постоянно задевают в комаров: например, при сильном ливне это происходит каждые 25 секунд. При этом они никогда не попадают в центр тела. Чаще всего удары приходятся по растопыренным в разные стороны ножкам, поэтому насекомое лишь кувыркнется в воздухе и продолжит свой путь. Даже если капля попадет между крыльев, никакой травмы не возникает, потому что насекомое настолько легче, что не оказывает никакого сопротивления. В результате возникает ощущение, что оно несется внутри капли к земле.
Впрочем, на этом проблемы не заканчиваются. Скорость капли дождя — 9 м/с. Когда комар летит «внутри нее», он испытывает на себе очень сильное давление. Если бы такое давление было оказано на человека, он бы умер, но комар может выдержать его благодаря экзоскелету, поэтому, чтобы продолжить полет, насекомому нужно просто отряхнуться

Андрей Лященко

Ну почти как я сказал .

Василий Про

Не убивают только комарих. Комаров могут. Площадь тела больше.))

Жанна Климова

Полет комара во время дождя — опасное занятие. Во‑первых, тело насекомого такое же по размеру, как и капля дождя. Во‑вторых, одна такая капля весит в 50 раз больше комара. Ее удар можно сравнить с врезавшимся в человека автобусом. Несмотря на то, что капля может раздавить комара, насекомые не прячутся в дождливый день.

Почему дождь их не беспокоит? Как им удается выживать? В 2012 году Дэвид Хью (David Hu), профессор Технологического института Джорджии, заинтересовался вопросом и решил снять на видео, как ведет себя комар, когда на него попадает капля.
Что он обнаружил? Капли, на самом деле, постоянно задевают в комаров: например, при сильном ливне это происходит каждые 25 секунд. При этом они никогда не попадают в центр тела. Чаще всего удары приходятся по растопыренным в разные стороны ножкам, поэтому насекомое лишь кувыркнется в воздухе и продолжит свой путь. Даже если капля попадет между крыльев, никакой травмы не возникает, потому что насекомое настолько легче, что не оказывает никакого сопротивления. В результате возникает ощущение, что оно несется внутри капли к земле. Впрочем, на этом проблемы не заканчиваются. Скорость капли дождя — 9 м/с. Когда комар летит «внутри нее», он испытывает на себе очень сильное давление. Если бы такое давление было оказано на человека, он бы умер, но комар может выдержать его благодаря экзоскелету, поэтому, чтобы продолжить полет, насекомому нужно просто отряхнуться от воды.

Галактионова Елена

Я думаю что убивают. Поосто их так много, что нам это незаметно.

Жанна Климова

Полет комара во время дождя — опасное занятие. Во‑первых, тело насекомого такое же по размеру, как и капля дождя. Во‑вторых, одна такая капля весит в 50 раз больше комара. Ее удар можно сравнить с врезавшимся в человека автобусом. Несмотря на то, что капля может раздавить комара, насекомые не прячутся в дождливый день.
Почему дождь их не беспокоит? Как им удается выживать? В 2012 году Дэвид Хью (David Hu), профессор Технологического института Джорджии, заинтересовался вопросом и решил снять на видео, как ведет себя комар, когда на него попадает капля.
Что он обнаружил? Капли, на самом деле, постоянно задевают в комаров: например, при сильном ливне это происходит каждые 25 секунд. При этом они никогда не попадают в центр тела. Чаще всего удары приходятся по растопыренным в разные стороны ножкам, поэтому насекомое лишь кувыркнется в воздухе и продолжит свой путь. Даже если капля попадет между крыльев, никакой травмы не возникает, потому что насекомое настолько легче, что не оказывает никакого сопротивления. В результате возникает ощущение, что оно несется внутри капли к земле.
Впрочем, на этом проблемы не заканчиваются. Скорость капли дождя — 9 м/с. Когда комар летит «внутри нее», он испытывает на себе очень сильное давление. Если бы такое давление было оказано на человека, он бы умер, но комар может выдержать его благодаря экзоскелету, поэтому, чтобы продолжить полет, насекомому нужно просто отряхнуться

Галактионова Елена

Как интересно!! Спасибо. Надеюсь что такие исследования принесут пользу и людям ))

Жанна Климова

Мир чудесным образом устроен , творец мудрый во всем.

Галактионова Елена

А я то думала-да почему ж, после дождя комаров, если не меньше, да и того больше!?))))

Эдуард Лев

Их встроенный барометр, подсказывает им что надо спрятаться!

Эдуард Лев

Что и вселенную человек придумал?

Жанна Климова

Не человек , а творец. Тот кто управляет всеми процессами вселенной , простейшим конструкциям нужен конструктор , а таким как вселенная тем более.

Эдуард Лев

Большинство на Земле считают, что это БОГ! Вы тоже так считаете? Или у Конструкртра есть другое имя?

Жанна Климова

Его имя записано в библии.

Эдуард Лев

Вельзевул?

Владимир Ефимов

Комары спроектированы под соответствующие условия жизни.

Жанна Климова

Почитайте ответы , чтобы вам не скидывать.