Дашуля Шадрина

Как ты относишься к благотворительности?

Ответы
Dmitry Gvozdev

Вообще положительно, но есть один нюанс-благотворительность нужна там где кто то порой не выполняет свои обязанности по оказанию помощи людям!

__
_Танюша _

положительно, только считаю надо помогать тем кому это необходимо лично, а не перечислениями в благотворительные фонды

Анастасия Бирюкова

положительно, стараюсь по возможности помогать, жизнь ведь бумеранг, меня хорошо шандарахнула.

Татьяна Норко

очень положительно. приятно и радостно, что есть люди, которым небезразличны судьбы других!!

Виктория Pride

оу....отношусь) не, серьезно, в дет.дом раз в месяц всякие полезности и вкусности возим)

Адиль Капшаев

Я только за, каждый человек обязан отдавать часть денег на благотворительность.

Sandy Joy

каждый вправе делать ее или не делать!... и то, и то имеет право на существование!.

Антон Рощин

положительно,если средства действительно доходят до пункта назначения

Марина Малышева

В ПРИНЦИПЕ ХОРОШО...ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ ТОЧНО ЗНАТЬ ЧТО ЭТО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Анна Малютина

я бы сама могла благотворить на кое что важное но думаю мне не позволят

Н@стя *

полоительно если он может помчь в чемто это иесть благотворительность

Евгений Паутов

когда делаешь комуто хорошо, то аж мурашки по коже от удовольствия!

Влад Шаховцев

были бы деньги я половину денег одалбы в приют ведь там мой друг

Владимир Голубовский

За чужой счет, сколько угодно. за свой счет, очень выборочно...

Dmitriy Girkov

Очень положительно. Занимаюсь вмеру своих возмоожностей.

Сергей Ершов

смотря для кого, для хороших людей всегда, для убийцы нет!

Ириска

очень положительно. если есть возможность то почему нет?

Анюта Кондрахина

Положительно!)Поделись-оно к тебе вернётся вдвойне)

Владимир Зараменский

смотря на что и кто её проводит, на благое дело да

Светлана Ракитянская

Когда не знаешь куда деть ,почему не поделиться.