Нина Лаврова

Мы выросли без царя, Ленин-вождь. теперь-президент. Царь забыт... Много можно сказать и плохого и хорошего о каждом. Но почему то Ленин в Мавзолее. а царская семья до сих полностью не захоронена...может все беды страны от этого?

Ответы
Владимир Илюхин

С царской семьей все разрешилось - все ДНК тесты признаны церковью, осталось все завершить публично. А так, они у нас все в Петропавловке временно захоронены. Ленин - мумия для коммунистов, это и есть их истинная вера - Ленин-фараон. Но беды, конечно, не от этого. Слишком велика инерция истории, и хорошо, что ВВП это понимает, и делает все постепенно. Мгновенно ничего нельзя изменить.

Владимир Илюхин

В детали не вникал, но по телевизору слышал, что последние проблемы были с Алексеем, но и там все утряслось.

Нина Лаврова

Нет.Сейчас гораздо больше вопросов возникло,останки не признала церковь

Владимир Илюхин

Может быть, деталей не знаю, что услышал, то и продал.)

Нина Лаврова

и я также

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Может. У нас вот памятники тому же Ленину сносят, так жизнь стала просто зашибись)) Памятник рухнул - сразу лучше)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А о царе ведь тоже правда вся толком неизвестна. Если Вы о Николае II. Мемориал какой то наверное стоило бы соорудить, а на массовые памятники, как мне кажется, не та персона. Не Петр I, которому памятники и коммунисты не особо и сносили.

Нина Лаврова

я даже не о памятнике-просто наше поколение выросло без царя-искоренили дворян-образованных людей и что вышло...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дворяне разными были. И искоренили не всех. Но это в любом случае уже не изменить. Вот что да как дальше будет....

Нина Лаврова

знать бы...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Поживем - увидим)

Сергей Антипин

канешна, как только мертвяков закопаете, сразу всё и наступит, других проблем у нас нет

Володя

Все беды от невежества.

Нина Лаврова

а мы невежественны, да ещё как!

Володя

Невежество ведет к неспособности неспособность к крайностти крайность к страданию.