Ог
Огуречик

На Канарах в Пан Америго есть такая поговорка -" Если хотите отпугнуть покупателя,наймите русскую продавщицу,и обязательно будет скандал". (Почему наши продавщицы такие неприветливые,злые и не воспитанные?)

Ответы
Лариса Башкирова

хамство оно и в африке хамство и ничем никакими причинами оправдывать нельзя все это действительно имеет место и именно с русскими сама русская и всегда стыдно за них

Ог
Огуречик

да

Лариса Башкирова

хамство оно и в африке хамство и ничем никакими причинами оправдывать нельзя все это действительно имеет место и именно с русскими сама русская и всегда стыдно за них

Наташа Салопаева

Ну нельзя всех так обобщать....Есть милые и приветливые, может, не от хорошей жизни они такие. Всему есть оправдание

Людмила Антонова

Почему русскую? Для иностранцев люди, родившиеся в СССР, все русские.

Синьора-Помидора

не знаю,у нас хорошие девчата,может это только я так думаю...

Андрей Мягков

не везде, в крупных нормальные. может в сельских?

Камила Иминова

Потому что мы покупатели им всегда грубим хамим

Махинур Самсакова

точно Камила, не в продовцах одних только дело.

Лариса Егорова

типа они нас кормят, а мы такие требовательные...

Татьяна Goddess

потому что и здесь они такие. плохое воспитание

Ог
Огуречик

верно

Ог
Огуречик

🌹Спасибо!!!

Владимир Войнилович

Бытовуха - все остальное как следствие

Михаил Калашников

не продавщицы, а большая часть женщин

Ог
Огуречик

а почему?

Михаил Калашников

а это к ним вопрос

Ог
Огуречик

а вы как думаете?

Михаил Калашников

потому что многие женщины с возрастом имеют тенденцию обабиваться

Ог
Огуречик

а баба-это зло?

Михаил Калашников

нет, баба это баба, и очень редко она обратно становится женщиной

Елена Митрухова

А вы попробуйте встать на их место...

Grizuk Vera

Не только продавцы... к сожалению

Gek Stormov

ахаха, уже в поговорки попали...

Елена Горячко

далеко мы ещё от хороших манер

Алена Олейник

наверное работа не нравится и большой поток людей,но кушать хочется вот и хамят работая в магазинах..

Елена Горячко

ну не все же хамят

Валерия

Может у нас покупатели такие

Татьяна

не слышала такую поговорку

Павел Наухацкий

наоборот---Темпераментны!!)))

Нелиса Даццкая

Павлу они не хамят...))))

Павел Наухацкий

ну что Вы --ЧТО ВЫ!!)))

Павел Наухацкий

понятно!!))

Нелиса Даццкая

Фсеее ему панятнааа

Алёна Костюк

Всё зависит от покупателей!

Галина Николаевна Михайловская

на них и торговля держится

Ирина Лившиц

не все...бывают исключения