Юр ..Спб

6 часов назад, источник: Газета.Ру
До конца ноября 2022 года банки в России должны усилить контроль за счетами клиентов — ЦБ
В течение 2022 года банки в РФ усилят контроль за денежными переводами клиентов. Соответствующую задачу перед Центробанком поставило правительство — там считают, что это должно пресечь нелегальные операции. Вот так вот,налоговик Мишустин Вам гайки то позакручивает😂допереводитесь😂😂😂!!!?

Ответы
Огрызько Алла

давно в каждом федеральном округе по аналитическому отделу сидят

Юр ..Спб

ура

Огрызько Алла

ни одна контора с газпромом договор не заключит, пока справочку оттуда не предьявит

Юр ..Спб

аа

Маргарита Злющая (77Мск)

А мы не клиенты ЦБ!!!!

Юр ..Спб

собянин хотел ограбить на эр2к 980 но его хорошие люди сожгли,чтоб не давать

Маргарита Злющая (77Мск)

Правильно, Юлий Капитонович.....😅

Юр ..Спб

кстати недавно узнал интересное,там вообще у вас не по закону ездил он

Маргарита Злющая (77Мск)

По дружеской договоренности!

Юр ..Спб

если б об этом узнали-тюрьма сразу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))))