***

Почему бывает так что квартиры обустроены по последнему риску моды в них идеальная чистота, но в них как то неуютно, как будто больничная палата, музей или казенный дом, а в других обустроены все по простому, пусть даже по советскому, в доме лёгкий беспорядок, но как то тепло, уютно, по домашнему???

Ответы
Огненный Муравьед

Для многих это прото декорации жизни, живут они в другом месте...

***

В казенном доме уютно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вам виднее, что в казенном доме... люблю порядок и отсутствие хлама на потом.