🍃.
🍃...

Всегда ли нужно знать то, что люди скрывают? Может быть лучше оставаться в неведении?

Ответы
Юр
Юрий

Можно вопросом на вопрос? А что вы считаете недостойным вашего знания о людях? Например, то, что они смотрят порнографию? Так я и сам бывало, посматривал. Или что занимаются сексом противоестественным образом? Многие это делают, и ничего, многим даже нравится. Что же такого страшного могут скрывать от нас люди? Ну, кроме насильников, садистов и маньяков, конечно. Этим место однозначно в изоляторах.

Друг

Конечно лучше. Как говорят в семье мужа про машину, если в ней что-то начинает постукивать "хороший стук наружу вылезет". Всё, что должно быть известно- всё равно известным станет.

Алекс Венцель

Чем больше узнаёшь, тем грустнее жить... Многое лучше не знать никогда.

🍃.
🍃...

Да, пожалуй так...иногда кажется что счастье именно в неведении...

Улугбек

Ага... В особенности - не стоит знать о "скелетах" в их шкафах!!!

Андрей Акбаров

Так и останешься на обочине не узнав самого главного...

Борис Иванович Тимошенко

..... сложно знать прошлое .... и .... стоит ли его знать...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ну! Еще буду я чужими секретами заморачиваться!

Ирина Цветкова

Легче оставаться в неведении. Но вот лучше ли...

Юрьевич. Серпухов.

Это их правда, живём своей Жизнью и Развитиемю

🍃.
🍃...

Чуть-чуть попозже снова буду растить...

Юрьевич. Серпухов.

У вас тепло было летом?

🍃.
🍃...

Очень тепло. Весь июль за сорок, август больше +30-ти

Юрьевич. Серпухов.

У нас свежо было. И дожди.

🍃.
🍃...

М-м-м-м, а мы о дождя только мечтали))

Николай Богомазов

Конечно лучше не знать. У каждого своя жизнь.

🍃.
🍃...

Это верно

Николай Богомазов

Вы знаете, я лет 50 работаю в сфере ремонта бытовой техники. Бывал во многих семьях, такого насмотрелся. Пером не описать. Выбрасываю из памяти.

🍃.
🍃...

Этого, конечно, лучше всего не знать... Зачем чужой мусор в свою жизнь тащить...

Николай Богомазов

Ушёл и забыл.

🍃.
🍃...

...и правильно...

Дракончик

Конечно. Лишняя информация может вас убить...

Павел

Захотят расскажут сами, а нет и нафиг нужно.

Павел

Ну в вакууме жить тоже невозможно, хочешь не хочешь, а за долларом следить приходится, что то прогнозировать.

🍃.
🍃...

Конечно, в полной изоляции не получается, кто-нибудь, что-нибудь да принесёт...

Павел

Лучше бы денег мешок принёс

🍃.
🍃...

За деньги лучше не начинать))

Павел

Всему виною деньги, деньги, деньги, всё зло от них, мне б век их не видать.....

Виталий Рогов

Опасности обычно возникают в скрываемом.

Аскар Байжанов

всегда...............это и есть понимание жизни

Сергей Сергей Журавов

да. надо узнать от них окольными путями...

🍃.
🍃...

Ну, может быть...может быть...

Сергей Жаров

Лучше неведение, ибо счастье в неведении

Иван Петров

И получить...В лучшем случае по хрепту.

Валентина Владимировна

так устроен мир, знать хочется

Николаус

Жить в счастливом неведении!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Меньше знаешь -крепче спишь