Ольга Пашкина

Скажите, а сковорода может служить средством передачи информации?

Ответы
Серж Новиков

Не только 🙂 Как там в анекдоте: На лице любимой промелькнула тень. И вспыхнул взгляд, такой, обычно, кроткий... Последнее, что помню я в тот день - был черный диск чугунной сковородки...

Олег Вотчинников

если её начистить до блеска,можно светом,можно стучать по нй азбукой морзе,а можно бить по голове если до кого то не доходит)))))))))))

Дмитрий Юдин

между мужчиной и женщиной,если проводник смазан ровным слоем спирта-скорость передачи данных не менее 100 мб/сек....

Владимир Аникеенко

Ну да конечно. только не во всех,бывают сковородки которые информацию обратно возвращают.

О*
Оскар *

Ещё как может проинфотмировать о состоянии жены на позднее возвращение мужа

Ал
Александр

Внекоторых случаях да ............информацию дохочиво передаст .)))

Марина Щербакова

если вдарить по голове, то бывает информация лучше доходит)))

Алексей

да если её нагреть и приложить к одному месту--лучше соседу)

E.n.s. E.n.s.

Если лупануть по голове, быстро все понятно становится!:-)и

С*
Сергей *****

ооо ещё как может))) и знаете как доходчиво действует?)))

Ольга Пашкина

Любой мужчина знает, что полная сковорода - кормит, а пустая - воспитывает...

Анатолий Гребенников

может,когда слов не хватает,а адреналин зашкаливает.

Cергей Горбатовский

Это фамилия русского Философа по имени Семён

Евгений Елецков

при непосредственном контакте с головой

Михаил Королёв

хз...надо попробывать))))всё возможно)))

Дмитрий Харьковой

очень информативным и доходчивым

Серёженька Султанов

да, температурной и блинной

Серёженька Султанов

да, температурной и блинной

Александр Потехин

для вбивания информации)))

Андрей Агафонов

может,если постараться

Ольга Пашкина

Любой мужчина знает, что полная сковорода - кормит, а пустая - воспитывает...

Андрей Агафонов

тоже верно

Олег Бояринов

да если по ней стучать