Ра
Раиса.

19:41
А фстретимси - я павиду в кино,
Марожинава паидим в буфети.
Ни захатити - пахлядим в акно,
Мине этаж ат низа будит третий.................. ПРОЧИТАЛА - УХОХОТАЛАСЬ ... КАК ВАМ - ГРАМОТЕИ ?

Ответы
Александр Скляров

Таких не встречал. Ошибок люди делают много, я этого объяснить не могу, тем более компьютер неправильное слово тут же подсветит, поправить не трудно, но не поправляют, пофигисты законченные что ли...

Александр Скляров

Да суть-то не в этом... Как же вам, похоже умеющей думать женщине, мою мысль-то простецкую донести?.. Ну вот так попробую - прошу простить - это перевод и вдобавок довольно длинен, но надеюсь катастрофой это никак не станет - "Кто любит вслед чужой любви, тот жаден, в нём завистью зажжён любовный пыл... Кто сам себе блаженства не сулил, к чужому счастью остаётся хладен, но если ваш возлюбленный украден соперницей, скрывать любовь нет сил.............. Но, лучше промолчу, что б низость высоту не оскорбила, не преступив заветную черту, и без того довольно я открылся, забыть о счастье я мудрей сочту, иначе могут счесть, что я забылся!" Понимаете? Мысль в заложенная в словах... Не могу удержаться - совсем недавно, шарясь по инету наткнулся на относительно новую песню, и слова и музыка, на мой взгляд, оставляют желать лучшего, но вот название и, разумеется

Александр Скляров

строчка - потрясающие - НЕ СТАВЬ НА ПАУЗУ ЛЮБОВЬ! То есть, уж коли повезло - ЛЮБИ на всю катушку! И не оглядываясь!

Ра
Раиса.

Хорошие слова - не про меня они - . спасибо -за общение ....

Александр Скляров

Обычно на грубость нарываюсь, вам спасибо, не совсем я пропащий.

Ра
Раиса.

Я ВСЕГО ЛИШЬ ПРО СЕБЯ СКАЗАЛА .....Я ВАС НЕ ЗНАЮ И НЕ ГОВОРИЛА - ЧТО ПРОПАЩИЙ .....

Сергей Фофанов

Это - специально прикалывались... А мне мои парни подчинённые в слове ЗАЯВЛЕНИЕ умудрялись 3 ошибки сделать, и было не до смеха. ЗОЕВЛЕНЕЕ - писали! Так сам всё время и переписывал.

Ра
Раиса.

зачем ? пусть сами правильно пишут - глядишь и научатся ...

Сергей Фофанов

Теперь уж никогда...

Венера Бекешева

С юмором,только противно читать такие, еще когда специально коверкают слова,думают какие они посмотрите,иной раз хочется написать,почитайте лучше книгу,потом думаю зачем.

Ра
Раиса.

прикололся поэт в рифму ...

Венера Бекешева

Ну да,"молодцы"

Юрий Трущенков

Такие шедевры надо собирать . Правда , все в одно место . Но .... согласитесь : такое " изнаночное" написание тоже , знаете - ли , уметь надо ....

Ра
Раиса.

конечно -не каждый изложит -прикол в рифму .

Валерий Ворон

Я сам иногда делаю ошибки , но однажды хохотал до коликов,слово ЕЩЕ было написано,,,ИСЧО,, Надо умудрится

Ра
Раиса.

ЭТО СПЕЦИАЛЬНО СОЧИНЁН - ТАК СТИХ - ДЛЯ ПРИКОЛА - МНЕ ТОЖЕ СМЕШНО .

Александр Бавин

Придуряется кто то . Безграмотный рифмы не построит . Как минимум знает правила стихоплётства .

Ра
Раиса.

ВОТ -МОЛОДЕЦ ... ЭТО ВЕРНО -В РИФМУ ТАКОЕ НЕ ПРОСТО СОЧИНИТЬ ....

Ол Райт

Где можно пачитать друхие праизвидения этого замичатильнава мастера художиствиннава слова ?

Ра
Раиса.

)))))))))

Ол Райт

Так и знал....

Ра
Раиса.

в инете - у него там весь этот стих -КОНДРАТИЙ -А ФАМИЛИЮ ЗАБЫЛА ...НАЙДУ НАПИШУ ..

Ол Райт

СПАСИБА !!!!!

Ра
Раиса.

КОНДРАТИЙ КАСТРАТИКОВ .

Ол Райт

Спасибо! Но фамилия у Кондратия как-то уж не очень.... мог бы для псевдонима что-нибудь повеселей

Владимир Ефимов

Когда нет культуры, тогда без культурие стараются выдать за "современное искусство".

Ра
Раиса.

ДА НЕТ -ЭТО ДЛЯ СМЕХА ...

Владимир Ефимов

Это не смех. Это уже течение среди молодёжи, как ответ на то, что их в своё время бросило на произвол общество.

Ра
Раиса.

Ничего - подурачатся -пусть -не каждый в рифму сможет ...

Владимир Ефимов

На Украине подурачились 25 лет. Итог печален. И выход не просматривается без больших жертв.

Ра
Раиса.

Это другая тема .

Владимир Ефимов

Это одна тема - воспитание человека!

Ра
Раиса.

удачи вам .

Жа
Жанна

Наверно нерусский писал,а вы на его языке сможете так написать,не надо смеяться!

Ра
Раиса.

русский -. для прикола ...

Сергей Никонов

Они так прикалываются. По русски писать не умеют, а с ошибками в роде смешно...

Ра
Раиса.

ЭТО РУССКИЙ ПИСАЛ - ШУТКА ...

Сергей Никонов

Так у нас так учат

Ш-
Шалтай - Болтай

енто новояз.... раньше был сайт такой - падонки ру там тока таг фсе и песали)

Мирослав Бороздин

просто на слух пишут...если это проговорить, то почти грамотно и понятно...

Ра
Раиса.

Это для шутки ....

Мирослав Бороздин

я ужо понЯл..

Алексей Сидоров

Когда с юмором, это смешно. Но есть и те, кто приблизительно так и пишут...

Ра
Раиса.

Верно - ..

Кирилл Сучков

Это приглашение к ,,флирту,,....!!!! Пипец...!!!Колхоз ,,Красный Лапоть,,....!!!!!!

Ра
Раиса.

это просто прикол - в рифму -....

Кирилл Сучков

Ну можно и так. !

Ирина Лавелина

У меня в библиотеке девушка попросила книгу Грибова "Горе от тумана".

A.l.i.c.e.

Да вапче, дуроки какиета. Надаже была так руский изык испортить

Куколка.

честно говоря. ели почитала.интересно на каком языке написано.

Ра
Раиса.

Прикол ...

Куколка.

надо очень постараться. чтобы так написать.😁

Ра
Раиса.

НЕ ВСЕ СМОГУТ В РИФМУ ...

Куколка.

не все.

Саламбек Джамалдаев

Буквы знать это не означает грамотность! И такое часто бывает.

Ра
Раиса.

Это шутка .

Валерий Дягилев

Я бы поставил 5+ "Я сижю в кине, на задним риде, в зимним палте"

Ра
Раиса.

С сигарой в зубе ?

Валерий Дягилев

Неее, С пипироской во рте.

А Б

Я полагаю, многие из нас на иностранном изъясняются похоже

Ра
Раиса.

))))))))))))))))))))))