El
Elle

А как поставила фото так через одного стали писать да ребенок у Вас, и что ,я же Вам в невесты не набиваюсь

Ответы
Им
Имя

чёт рибёнок ни на тибя, ни на миня ни пахош.. подозрительно фсё ето! 🤔😱😅

Друг Михаила

Ну так, красивая, такая вся нежная, кстати, а что с ребёнком? Не болеет?

El
Elle

Нет

Друг Михаила

Фото значит не очень удачное. Скажите папе, чтобы перефотографировал.

Татьяна Хван

Вы не набиваетесь,но им-то нравитесь...а как иначе?Такая красивая!

El
Elle

Спасибо

Нику Букун

Мягко говоря это очень странно так как это не сайт знакомств

El
Elle

Да

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Классное фото с ребёнком... главное Вам нравится?

Евгений

Учить надо как надо отшивать?

Се
Серенький

Дети наше будущее

♠ Gюrza ♠

Я фото своего ребенка до сих пор ни в каких сетях не показываю. Глаз у некоторых людей "плохой".

Се
Серенький

Правильно

Иван Петров

А у вас ребенок

El
Elle

Да

Иван Петров

Вот и хорошо

Константин

Классное фото

Константин

Моей младшей внучке завтра 2 года будет

El
Elle

Какая прелесть!!🌺🌺🌺

Константин

Моя дочь твоя ровесница

El
Elle

🙂☺️☺️А нам скоро три

Константин

Здорово!!!🌹

Виктор Маркин

👍🤝☺️☕🍓😉

Sebastian Pereira

А пора бы

Леха Балалайкин

😄👍

Леха Балалайкин

А я, с дуру, пригласил в гости всех желающих (просто пошутил) Ужас, что началось !

El
Elle

Да уж

Леха Балалайкин

Вот так !

Николай Заболотских

👍