Владимир Строганов

🖼 Ледяные хризантемы.

Ответы
Роза Строгова

Я так удивлена ? Я, Строгова и такая фамилия в спрашивалке Поздравляю Вас чуть ли с своей Фамилией . Строганов - чуть ли не Строгов ? Удивительно .

Роза Строгова

Да, бывает, но редко. Я Вас поздравляю.

Владимир Строганов

Спасибо и вас.

Владимир Строганов

Память и исторические свидетельства сохранились во многом потому, что Владимир Строганов приходился родным братом Анике Строганову, положившему начало роду «именитых людей», которые снарядили Ермака в Сибирь, спонсировали ополчение Минина и Пожарского, дали Петру денег на окно в Европу, руководили Московским университетом и Академией художеств. Этот знаменитый род прервался в ХХ веке — со смертью последнего его представителя в Ницце в 1923 году. В память о себе Строгановы-аристократы оставили Строгановское училище в Москве, Строгановский дворец в Петербурге и Bœuf Stroganoff по всему миру. А братская ветвь ничем не прославилась и все так же живет в Циренниково. Благодаря чему мы можем проследить жизнь одного крестьянского русского рода на протяжении пяти веков.

Роза Строгова

С Вами о. Хорошо знаете истори.ю. Честь Вам и хвала.

**
***красота***

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ирина Гарбузова

А у нас урюк зацвел, красиво так и поверх снег лежит. Сегодня растаял.😉

Таисия Катарина

КРАСИВО .ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ . ЭТО НАВЕРНОЕ ВОДА ТЕПЛАЯ А ВОЗДУХ ХОЛОДНЫЙ .

Галина Мамаева

Хризантемы ещё победы,ближе к зиме, а вот розы в мае!! Было как-то у нас!

Валентина Бондарь

Правда что? Сразу и не подумаешь. Где Вы такую красоту находите?

Николай Жуков

купи..........положи морозилку.........и будет тоже самое..........

Галина Внукова

Да весна что то где то запропастилась все еще холодно

Наталья Анатольевна

очень красиво, у меня тоже есть коллекция этих фото )

Гульнара М.......

Ооотцвелии уууж даааавно хризаааантееемы в саадуу..

Ирина Цветкова

Это у нас, в Амурской, у Шепчущего ручья. Каждую зиму

Светлана Науман

Вы правы, вот такие хризантемы были у нас на Ладоге!

Светлана Науман

С праздниками вас!

Светлана Науман

благодарю

Людмила Леонова

Ой...лето...зима не радует, даже в образе хризантем....

Larisa

Ой, класс. Такого никогда не видела. А это реально?

Larisa

Я уже везде убрала, а где остались?

Владимир Строганов

У вас 43 фото..что вы убрали??

Larisa

На каком сайте они?

Larisa

Всё, не хочу больше с вами общаться

Роzа Белая

недавно смотрела фильм Материализация эфира

Ир
Ирина

Обожаю хризантемы!!! А эти просто королевы!

Галина Бузаева

Впервые вижу.Удивлена необычайно.Спасибо

Luiza Berulava

Природа в Своем АМПЛУА!!.Красотища🙏 😊

Татьяна Мельниченко

это на камнях льдинки но очень красиво

Белла Медведева

Вот это действительно завораживает...