Хуршедчон Фахридинов

Дмитрий, "Есть ли у вас гарантия от смерти? Или есть у вас оправдание от Ада? Или вы убеждены, что спасетесь Раем? Разве существует между вами и Милосердным соглашение о том, что Он будет милосерден к вам? Подобно тому, как ты не найдешь правильного пути без путеводителя, также нет дороги, ведущей в Рай без хороших деяний [они же и введут тебя в Рай]

Ответы
Ma
Maverick

я точно знаю где буду после смерти-в земле,а все эти сказки недля меня.какая разница что будет потом-главное что тебя на земле уже не будет))))))