Марина

По консититуции России есть человек и гражданин, это два разных человека. У человека есть права, у гражданина обязанности. Человек хозяин земли, гажданин рабБожий. А человек это значит Бог. Как стать человеком?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Человек может быть таковым только в том случае, когда не будет подражать авторитетам. Ни правительству, ни религии, ни всяческим гуру. Иначе он всегда останется человеком со вторых рук, безмятежно веря тому что ему говорят, ведь у него нет своего понимания мира.
А говорят то многие... Священники нам обещают спасение, правители обещают рай на земле, равенство и братство, но на протяжении столетий это так и остается лишь идеей, не так ли?
Хочешь стать человеком, - освободись от этой обусловленности, и увидишь какую это даст тебе громадную энергию.

Марина

Никого не слушать. Спасибо! И не с кем не разговаривать)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Что общего имеет слушать и говорить с подражанием?
Живите в мире, но не будьте миром.
Каждому необходимо соблюдать законы той страны в которой он живет, иначе его посадят в тюрьму. Но это ведь вовсе не означает в них слепо верить. Когда же ты начинаешь фильтровать кому верить а кому нет, среди многочисленных авторитетов, не заглядывая внутрь себя. твой ум приходит в смятение.
Хотите так жить, живите, ваше право.. мне представляется это не рациональным.

Александр

Только один проход открыт, но это ловушка. Демонизироваться и платить за тебя станут другие, при этом восхищаясь - вот это человек, да! Если вспомнить книжку, то Иисус тоже платил за вход, бабла не было, так он рыбину поймал и внутри камушек, им и оплатил. Я не рыбак, но ежели не хватает на оплатить чего, тоже подчуфыриваю, помогают. Кто и как - сего не ведаю.

Zorro De Vigo ***

Боже не раб божий Марина не раб божий а даже не твари божия а господин женщина - богиня вот так называть надо себя

Марина

Я как все, уже дощло). Значит в России других не будет вообще.

Zorro De Vigo ***

Всё будет будете жить твоя будет прекрасная и всё будет в России то чуть позже всё будет даже больше чем во всём мире

Александр

Естественно. Озимые всходют токмо дружно, что поперёк батьки в пекло лезет, то загибается без пользы. Всех надо богами сделать, тогда автоматически и сам им становишься 😆

An
Anyuta

Понятие "человек" используется в Конституции России тогда, когда то или иное положение относится в равной степени и к гражданину России, и к иностранному гражданину, и к лицу без гражданства. А понятие "гражданин'', если к примеру права и обязанности касаются исключительно гражданина России. Никакие тайные смыслы я тут не вижу.

Марина

а он есть)

An
Anyuta

Кому как)

Марина

у зверей нет

An
Anyuta

Звери сейчас человечнее людей порой

Марина

скрытого духовного мира. У человека есть. Поэтому весь мир медитируем) И вы вспомните.

Сергей Пастухов

Вот только досмотрел 2й сезон " Дико-Западный мир"
Из всего этого липкого словоблудия почему-то сейчас вот всплыло в памяти - "... Человек в своём развитии сейчас находится между Зверем и Богом. Но движется несомненно в сторону Зверя...."
Цитата не точная. Как запомнил.

Марина

☺️

Ал
Александр

Человек-носитель духа божьего, он и является богом на земле. Поэтому его и судить нельзя и права он имеет на ресурсы и блага. Стать де-юро тоже возможно. На ютубе есть каналы. Только сомнительно всё это

Марина

это опять же вторично

Ал
Александр

Врубай мозг (тело), сердце (душу), ставь над ними разум (дух) и живи по-совести и не молчи на ложь, вот и будет тебе прямая связь😉

Марина

Спасибо)

Ал
Александр

Привет! Только сейчас обратил внимание, что у тебя в вопросе Оруэл стоит. 👍 «прусь» с него.👏

Игорь

Сейчас множество ресурсов, где обсуждается эта интересная тема. Вы правы, человек и гражданин две большие разницы. Нас все время путают.

Котик - Наркотик )))

В любом государстве люди всего лишь инструмент который его обслуживают — и не надо вкладывать в это никаких личных эмоций

Марина

раб строй не рентабеллен вы учили это в школе?

Котик - Наркотик )))

А где и кто работает бесплатно , кто и где кого заставляет вообще работать - сейчас максимум свободы , как и в любой в капиталистической стране — кто не работает бомжует на улице

Марина

Вы не видите. Раз заставляют платить "налог с огорода", то и работать соответсвенно

Котик - Наркотик )))

Это рабство ? Или налогообложение ? Если просто имеешь кусок земли и никак его не используешь - плати больше или используй

Марина

Раш

Вы построили вопрос на ложном утверждении и хотите теперь получить на него ответ. Рабов подыскиваете?)

Марина

Капитал и приступность слова разные.

Марина

Капиталу получается разрешено, а "колосок своровать" тюрьма

Раш

Вы внимательно прочитали пост? Нет такого преступления, на который не пошёл бы Капитал с прибылью в 300%, даже под страхом виселицы. Что это значит? Это значит, что ради такой выгоды, любой Капиталист будет и наркотики продавать и людей убивать. Понимаете?

Марина

П под страхом голода? Вы сами вообще понимаете цель создания гос управления

Раш

Немудрёно, что у Вас такое искажённое восприятие, Вы не понимаете то, что читаете. Не под страхом голода, а ради прибыли в 300%!!! Разницу чувствуете? Теперь относительно "гос управления". Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо узнать, что такое Государство?

Павел Мелихов

За вас уже все сделали, а ввм просто остается им быть, вот и все, это же так просто

Марина

пробовать нужнос теми кто меня пленил?

Павел Мелихов

Человек всегда свободен

Марина

как стать человеком?

Павел Мелихов

Полюбить себя

Марина

☺️👍

Александр Богдан

"Легко быть зверем
Легко быть богом,
Быть человеком очень нелегко."

Марина

во первых 2 я в себе чувствую))

Васильевич

Не будь рабой и станешь человеком. А так тебя что то ведёт. Что?

Васильевич

А так если человечевство не может прийти к миру. К миру приведет интернет (дъявол что сатана).

Марина

Нашла я фильм Дьяволэто женщина.

Васильевич

А фильм тут при чем? Может код довинче обсудим? Или поколение П? Или 1984? Все на лицо и в реальной жизни. Вот и терминатора показали что работает сам по себе. Фантастика далеко уже не фантастика.

Марина

Нашла)

Васильевич

Не смотрю. А отвам щас скину видео Хиневича и его фантазию в виде Славяно-Арийские вед. Мы на земле и мы делаем дела. Но передали это все интернету.

Александр Губко

ну вот скатину считают по головам, а в думе по членам.

Валерий Воронов

Человек живёт в России, а гражданин в государстве..

Марина

а принцип переходя?

Валерий Воронов

Государство - это власть , режим, а не Родина

Марина

ааа понятно. Государство это Я поэтому и отабатываю на себе

Валерий Воронов

Не, государство - это вы

Марина

мы да Николай-2

Валерий Воронов

Не , вы Марина- 2

Марина

николаевна-2))

Юрий Шмидт

Что значит дальше обложки не заглядывать...

Анжела Муратова

Начните с малого- верить в Бога

Марина

то есть в себя

Виктор Царионов

МАРИНА ДОБРОГО УТРА ☕🍰☕

Марина

🍦☺️ Привет!

Мишка Квакин

Работай над собой

World See

слишком долго

Andrey Korostilev

😳