Влад Паладин

У кого-нибудь есть лишняя жена с кондиционером дома?! Срочно нужно..!!!😂

–4
Ответы
Лиз

В РФ многоженство запрещено законом. Откуда же лишняя жена появиться ? А родную кто отдаст? Проситесь ,чтобы усыновили в квартиру с кондюком. 🤷‍♀️

Влад Паладин

Вот умеешь ты весь кайф обломать...😂😂😂

Лиз

Без обид 🤷‍♀️😉

Влад Паладин

Конечно..😂

Марьяна Былкова

Моя крыса сломала передний зуб... Пока я кормила других, она выбежала из клетки и упала на пол.. Зуб шатается, немного идёт кровь..

Ракиб Расулов

и мне женьшина с 50с лишним лет для серезных отношение если она одобряет решение мужчину а остальным быть свободным

Anna

Хитренький! Лишние и нелишние жёны давно уже разобраны, равно как и кандеи с вентиляторами в магазинах🤣

Влад Паладин

Чё сразу хитринкий то , а может я от всей души и всего вентилятора...😂

Anna

Так вентиляторы теперь на вес золота же, ты не в курсе что-ли?😅

Влад Паладин

Чё серьезно..?!! Подорожали опять...😂😂

Anna

Вообще нет в продаже, в инет-магазинах только и то остались самые дорогущие и бестолковые..🙄

Юр
Юрий

Ну ты даёшь! Тебе жена или кондиционер нужен? Если и то и другое, то готовься без штанов остаться...

Влад Паладин

Так уже... Чё бы я так старался...😂

Ольга Тымченко

Как умнОО..Жена)) ,а незамужние не устраивают или разведённые с кондиционером) молчу уже о вдовах

Влад Паладин

Так чего молчала то раньше..?!! Помой холодильник,я скоро буду...😂😂

Ольга Тымченко

Неа ...замужем

Влад Паладин

Так для мужа помой...😂😂

Альонушка

Я так понимаю, у вас ни дома собственного, ни кондиционера?) И готовы собой жертвовать?)

Dorota Nowak

жена греет. кондиционер прохлаждает. получаетса счет нулевой. живите как есть😁

Влад Паладин

Ну зачем ты так откровено... Прямо всю интригу порушила...😂😂

Dorota Nowak

кота с плечь снимите сразу легче станет. у меня на работе к-нер. так я туда летом на крыльях летаю.

Влад Паладин

Жудь! Ты в зеркале отражаешься вообще..?!!😂😂

Dorota Nowak

оно еще говорит. мол краше не видало

Влад Паладин

Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи... Я ли на свете всех милее..? Ну а зеркальце в ответ... -Милая, в полста то лет... 😂😂

Skif

Жена с кондиционером???🤔 Найдёшь, спроси, есть ли лишняя, я себе возьму 😂😂😂

Влад Паладин

Думаешь они косяками ходят..?😂

Skif

Не думаю, но вдруг... Девушки с низкой социальной ответственностью ведь собираются в кучу... Вдруг и с кондерами живут по тому же принципу 😂😂😂

Любовь

Ой, она по ом останется и на зиму, а оно вам надо??? Не выпихнуть ни разу!!!

Анатолий Иванов

Дык,зимой,сыгривать будет,как печка!😃🌷

Любовь

Ну её, бод ше мороки

Анатолий Иванов

А сморокуем чо нить вместе!😃🌷

Любовь

Неее, пусть отдельно ходют)

Любовь

🤣😂🍫

Ол
Олеся

Со сломаным кондиционером только)) найди лучше снежную королеву себе))

Ол
Олеся

Сама в шоке, до сих пор не могу поверить 😂

Влад Паладин

Вот не веришь счастью своему... А Христос сказал живи как птица...😂

Ол
Олеся

По твоему это как жить как птица? 😊

Влад Паладин

Ну ты готовишь завтрак и у меня есть пища...😂😂😂

Ол
Олеся

Какая связь с жизнью птицы? 🤷‍♀️😉

Анатолий Осипов

А зачем с кондеем,пусть веником машет,лишней нет,но можно под искать

Влад Паладин

Да бывал я у вас в Тагиле, там все женщины жаркие...😂😂

Юрий Семин

тёлка мне самому нужна , а вместо прохлады - ванная с холодной водой !

Виктор Дубилей

Лишней жены нет . Могу Федю подогнать . У него кондишка в машине есть

Влад Паладин

🖼 Этот Федя..?😂

Виктор Дубилей

Нет .

Тамаретта

Жены нет, кондиционер есть, будете брать?? Недорого и с доставкой!😀

Влад Паладин

Беру не глядя!😂

Забавка

Ищу мужчину на 10 дней с квартирой и горячей водой-отключили нашу...)

Забавка

Ну это типо молитвы, чтоб выбраться...)))))

Влад Паладин

Чтобы выбраться нужна другая молитва...

Забавка

Отче наш?))

Влад Паладин

Нет! ,, Прости меня Господи что я обидела этого человека, прости его Господи что он обиделся, прости его Господи что он обидел меня и прости меня Господи,что я обиделась..,"😃

Забавка

Кошмар...)))

Байкодром Космодур

Жену вам вряд-ли одолжат, но свободные дамы имеются. Женитесь сами.

Татьяна** Нестерова

Кондиционер для чего нужен? Для белья, волос или проветривания?😉

Влад Паладин

А можно три в одном..?😂

Татьяна** Нестерова

К сожалению, никак.😄

Оксана Оксаночка

Странно. Жена для согрева, кондишн для охлаждения.. а вам что надо?

Влад Паладин

Вспотеть и охладиться...😂😂

Оксана Оксаночка

Хитро

Олег Мусенов

Лишних жён не бывает, бывает их недостаток, особенно у мусульман.