Ал
Алена

Вот есть какое то чувство дискомфорта..а чего не пойму?(((

Ответы
Ssir Ob

Так это все от лени.. ч то даже свой д комфорт ощутить не можешь.. в деревню тебе надо подлечится... не в смысле с докторами.. а просто всей своей душой в природу окунуться и не как гость.. а именно почувствовать себя посто в ней не разлучно... Вы все на нас глядите с высока как на отбросы... а сами в этих городах вы сами стали почти как дети.. несмышленые в годах...

Ал
Алена

чтож вы так не зная человека делаете выводы...я очень люблю и деревню и природу и живу в небольшом городе

Ssir Ob

Ну да... а почувствовать дискомфорт и что тебе мнеает.. сообразить никак не можешь.. что криком помощи тут людей тереюишь..

Дмитрий Хондкарян

Нужен консультант психолог. Трудно без помощи опытного специалиста разобраться в таких вещах. Если захотите, могу Вас выслушать.

Ал
Алена

а вы и есть таковой? я не против

Дмитрий Хондкарян

Можно через скайп. Я пришлю Вам адрес. Договоримся.

Ал
Алена

хоошо

Дмитрий Хондкарян

ravnovesie.26 Адрес скайп Дмитрий Хондкарян

егор егоров

Просто что то вас тревожит. Просто включительно музыку любимую и попейтн чаю

Ал
Алена

Спасибо

Александр

Чувствуете? Это меняется частота вибраций... Я с прошлого года, с осени , чую.

Сергей Антипин

может это будёновка на голове, шпоры на сапогах, или парашют за спиной?))))

Саня

А все потому что градус надо повышать...на коньяк надо было переходить)))

Александр Топалов

Приготовьте себе небольшой сюрприз) вино с конфетками)

Ал
Алена

спасибо

Александр Топалов

Пьяная вишня...целый стакан... лекарство от душевных драмм...))) дискомфорт это все равно причина какой-то неприятности

Володя

Ну ясное дело мужика не хватает,на ваших фото его нет.

Ал
Алена

))ну если судить по вашей логике..то вам не хватает женщины

Володя

А я и не скрываю.

Петр Ермаков

Уважаемая Лена, это ведь прокол Вашего Избранника....

Ал
Алена

не то слово)..правда не моего

Петр Ермаков

но Вашего - всё равно

Андрей Мальёв

расслабтесь и постарайтесь получить удовольствие

Ал
Алена

угу

Ежик Из Тумана

Помолись Иисусовой молитвой-знаете её и пройдёт

Ал
Алена

ок

Ежик Из Тумана

Много раз про себя молись отпустит.Бес не спит и нагоняет уныние

Сергей Nbibyf

о-о-оооо... тут такие умы бьются, понять не могут...

Ал
Алена

))

Сергей Nbibyf

слышь, ну и не стоило - бы...

Николай Шишкин

предчувствие работает а Вы не понимаете его

Никол@й ................

Не законченное дело.долг кому то. Обещание

Ал
Алена

ок

Никол@й ................

Спокойной ночи

Никол@й ................

Спокойной ночи

Ал
Алена

и вам

Никол@й ................

Спасибо

F A

..сходи...полежи...все пройдет....или умойся...

Сергей М

нет уверенности! или проблемы с здоровьем

Владислав

это эго,оно жмёт ,это дискомфортно всегда

Ал
Алена

Думаешь?

Владислав

вижу,

Ал
Алена

ок

Юрий Шкворенко

утро вечера мудренее - разберетесь! 😄

Артём Куриленко

( не надо печалиться! вся жесть впереди))

Владимир Кириллов

значит что-то есть нехорошее на душе