Сергей Ахмаров

Девчата! Какую измену вы бы простили и так ли страшен факт измены как факт того что ваш партнёр с кем-то перепихнулся?

Ответы
Лилия Гумаровна Хамзина

Мы с мужем друг другу изменяли. И оба простили все что было. Это ведь жизнь. Надо просто любить и верить в лучшее

**
***nurika ***

А почему вы не можете простить своих женщин. Подумаешь пошла перепехнулась. Опыта набралась. Сравнила.

Сергей Ахмаров

я то как раз не парюсь, я вообще за свободные отношения.

**
***nurika ***

Полигамия понятно

Сергей Ахмаров

но это только я из ас двоих

..
...

Что значит Какую???? Измена она и в Африке измена...Изменив однажды, изменит дважды....

Сергей Ахмаров

Не все так считают

..
...

Ни к чему хорошему такие отношения не приводят

Сергей Ахмаров

Ну почему же. Была собеседница которая прожила с мужем в свободных отношениях и ни о чём не жалеет. Ей уже под 60 где то.

..
...

В смысле? С мужем в свободных отношениях))))))?????? Они изменяли друг другу?? И знали? Ну это вообще.... Есть чокнутые и свингеры.... Каждый болеет по своему

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет. Вероятно вам тоже не очень Приятно, если ваша жена с кем просто перепихнется????

Сергей Ахмаров

Я вообще за свободные отношения.Свободные отношения как раз стимулируют партнёров к тому чтобы покорять друг друга. А при стандартных отношениях зачем стараться если у каждого монополия на партнёра!

Сергей Ахмаров

Фу что?

Сергей Ахмаров

Принципы пересмотрены!

Татьяна Юрьевна

Да пусть себе перепихивается. Только потом верности пусть не просит.

... Богиня

никакой. многое могу простить, но измену и предательство- никогда

Ирина Буйнова

Сразу поставьте себя на ее место и ответьте на это вопрос сами

Сергей Ахмаров

Я вообще за свободные отношения

Ирина Буйнова

Значит факт измены не страшен ни с чьей стороны)

Людмила Шамарина(Борисенко)

Если партнер-не страшно. а если любимый-это больно и противно

Ana S

простить не мудрено, а вот верить уже вряд ли сможешь

Екатерина Киор

Просто после кого-то становится противно

Ника

Что-то у вас все вопросы про измену....

Сергей Ахмаров

Не все. Просто посоветовали переформулировать

Ника

🙂 понятно

Шепот

не простила бы!себя я люблю больше!

Сергей Ахмаров

а вот ситуация: после регистрации человек изменился что смотреть не хочется,привычки там разные или т.п., чё мол стараться всё уже,женаты.Кто виноват что другого налево потянуло? И кто здесь больший предатель?

Шепот

разведись и не парься

Сергей Ахмаров

я тут не причём. просто ситуацию рассматриваю

Шепот

ну я вам свое мнение высказала

Маша,да Не Ваша ))))

очень уж сумбурно написано..)))

Сергей Ахмаров

бывает и женская измена

Маша,да Не Ваша ))))

сейчас мы не о ней..

Сергей Ахмаров

как раз наоборот. пока нет штампа девушка чувствуя уязвимость проявляет немного усилий. после того как штамп появился девушки начинают чувствовать себя монополистами. тут уже становится скучно мужчине. ну и всё, поехало.

Маша,да Не Ваша ))))

не надо все в кучу..

Сергей Ахмаров

По сути в измене может быть виноват не тот кто сходил налево. Может он и не ходил бы

Инна Васильевна Олещенко

Я бы не простила вообще.

Красно Солнышко

Ой сташно, боюсь-боюсь.

Лека Лютер

зачем прощать измену?

Лека Лютер

кого считать - тех кто зачекинился, или тех кого вежливо попросили?))))

Erlkönig

уже никого не надо, Юля, мы все о тебе поняли)

Лека Лютер

во молодцы) может и мне расскажете? А то я ещё не всё о себе поняла

Сергей Ахмаров

Ща упаду😆😂😆😂😆😂😆

Лека Лютер

Но я же никому не навязываю своих убеждений - они только мои)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, такая ерунда

Сергей Ахмаров

😂отвечают ведь некоторые

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё) Человек старался, вопрос сочинял))) С рогами, вон, не побоялся сфотаться)))

Сергей Ахмаров

если честно .я бы мимо прошёл

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так Вы тут недавно) А я научилась уважать соплеменников)

Сергей Ахмаров

ну наверное сравнительно недавно