Ма
Марина

Кто-нибудь поймёт тебя однажды. А пока, увы, не суждено. Шёпот сплетен слышит каждый. Крик души - почти никто.

Ответы
Ум
Умиление..

О самоотверженных женщинах.

Самоотверженные девушки и женщины могут связать свою жизнь с мужчиной, который их недостоин, достижения которого не стоят жертв. На такой женской самоотверженности основаны многие несчастные браки, когда достойная женщина связывает свою жизнь с пустым, бестолковым или опустившимся мужчиной, который выдавал себя за "художника", "философа" или "изобретателя" и сумел убедить эту женщину, что, заботясь о нём и прощая ему его грешки, она выполнит свою "жизненную миссию". Стремление многих женщин к самопожертвованию столь велико, что они сами намечают себе такую "миссию", и мужчине даже не приходится их уговаривать. Среди таких женщин много наследственно ценных, несмотря на склонность поддаваться самообману, женщин, которые в браке с другими мужчинами были бы счастливы и родили прекрасных детей, а из-за своей женской самоотверженности они не только несчастны в браке, но и наносят вред генофонду нации. (с) Ганс Гюнтер

Ма
Марина

супер!

Ум
Умиление..

Когда беды наваливаются на тебя одна за другой, когда они доводят тебя до невыносимого состояния, только не сдавайся! Потому что это точка, где поменяется ход событий.

Джалаладдин Руми

Константин Стемковский

Ещё мы хватки в острых спорах,
ещё горит азарт на лицах,
ещё изрядно сух наш порох,
но вся беда - в пороховницах.

Масяня Девушка

Друзей очерчивая круг.
Не раскрывайте всем объятья.
Порой размах широких рук.
Весьма удобен...для распятья!

Ма
Марина

супер! 👍 🙏

Петр Снежо

Нужно все иметь сейчас и сегодня, и суждено и сбудется, и душу кому положено услышит, шепот сплетен прекратит.

Ма
Марина

а где же это "НУЖНО"?

Петр Снежо

Жить сегодня, а не завтра, и сегодня есть тот, что все поймет.

Ма
Марина

живу..,.сегодня-где? кто?поймет?

Петр Снежо

Оглянись.

Александр Зосин

Шепот сплетен - дар никчемный лицемеров и глупцов крик души - цветок нетленный что свободен от лжецов.

Александр Зосин

спасибо люблю 😄

Юрий Абаринов

Да это мало кому дано. Это называется эмпатия чувствовать крик души и переживания человека

Ма
Марина

а вам?дано?

Юрий Абаринов

Представьте к своему несчастью слышу

Ма
Марина

несчастью?

Юрий Абаринов

Чужую боль воспринимаю как свою

Ма
Марина

да...это редкость

Serg B..............

Так "заткни ей рот", нечего ... - всё равно не услышит никто).

Ма
Марина

грубовато , но верно..

Serg B..............

Спасибо). Жизненный опыт.

Ма
Марина

я вас понимаю

Игорь Хрыдаев

вы страдаете и будете страдать из за своего характера

Игорь Хрыдаев

да сразу

Ма
Марина

и нет совета.....чтобы не страдать?

Игорь Хрыдаев

старайтесь больше слушать меньше говорить

Ма
Марина

спасибо

Игорь Хрыдаев

пожалуйста

Petr Patov

....Крик души - не каждому дано.(без рифмы не ложится)

Ма
Марина

согласна

Petr Patov

😉

Вадим Аладьин

да со слухом у всех туговато, или Вы исключение?

Ма
Марина

нет не исключение.увы

Вадим Аладьин

ну Вы хотя бы, об этом задумываетесь, у многих сострадание отсутствует напрочь

Ма
Марина

прячут.....или не дано ...

Вадим Аладьин

я думаю, что каждый выбирает себе диапозон чувств. Большинство берёт низкие, кое кто стремится к высоким. Остальное отмазки, нет?

Ма
Марина

все так конечно..от того и нет гармонии в отношениях..да?

Вадим Аладьин

не со всеми же подряд, а так, бывает и гармония

Не Я

ну хоть что-нибудь своего....все цитаты чужие....

Oltaviro

Внимание, а теперь вопрос... В чем ваш вопрос?

Ма
Марина

просто поделилась.....нет вопросов......

Во
Ворчун

мудрая ты женщина однако и в том моя печаль

Во
Ворчун

ужо поздно

Гуля

прощаю)

Во
Ворчун

не виноватый я он сам припёрся

Гуля

))

Тома Томина

))) если будет нужен кто поймёт.. Я рядом😊

Любовь Золотарева

Учитесь жить без посредственников.

Владимир Мизин

😪 😒 👍 👄 🍁 🍃

Ма
Марина

намекаете или уже нет?

Владимир Мизин

прямо говорю

Ма
Марина

о чем?

Владимир Мизин

о крике души

Ма
Марина

услышали, спасибо.....вам

Валерий Куликов

её надо понимать а не слушать..

Валерий Куликов

чтоб вошли в неё

Ма
Марина

кто или что?

Валерий Куликов

кто не дослышит крик души твоей

Ма
Марина

нет

Валерий Куликов

тогда они и не услышат её

Юрий Шкворенко

побольше оптимизма!УДАЧИ! 🌷

Дарья Иванова

А мне это все надо ли надо ли

Гук Игорь

так обращайтесь разберём

Ма
Марина

ок