Сергей К.

Мечта любого мужчины ??? 🖼

Ответы
Ольга

Я бы тоже не отказалась...тишь, благодать и любимая еда!)

Сергей К.

— А я с мужем на рыбалку езжу! — О, Ольга, ты рыбачишь? — Поначалу рыбачила. Потом втянулась, пью, как все.

Ольга

😅🙌

Сергей К.

🤭👍

Александр

Удочки лишние, отвлекать будут от дела.

Ко
Котэ

Синьку убрать и будет нормально.

Сергей К.

🖼

Сергей К.

— А я с мужем на рыбалку езжу! — О, Светка, ты рыбачишь? — Поначалу рыбачила. Потом втянулась, пью, как все.

Сергей К.

🤭🤷‍♂️

Фе
Феникс*

буду вторым‼️🤣

Сергей К.

😁

Елена Некипелова

И я хочуууууууу

Сергей К.

— А я с мужем на рыбалку езжу! — О, Елена, ты рыбачишь? — Поначалу рыбачила. Потом втянулась, пью, как все.

Сергей К.

🤣🤭🤷‍♂️

Лу
Луна

С пивом лучше

Сергей К.

🖼

Gr
Greshnik

Фу гадость

Елена🇷🇺

И комары.

Сергей К.

Дочка 37 лет,замужем. Сыну 26 лет,холост.

Елена🇷🇺

И внуков полон дом.😁

Сергей К.

Ни одного. Дочка не хочет рожать. А сын сказал,что его девушки не интересуют,от них одни проблемы. Он женат на интернете.

Елена🇷🇺

Печалька.ну ничего это у них сейчас такие мысли,они изменятся.

Сергей К.

не знаю ) мне то не ведомо

Не Врач)

не думаю