Seline

Можно ли, назвать аппендицит ,черным ящиком для врачей😬

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сравнивать аппендицит с черным ящиком для врачей не совсем корректно. Аппендицит - это воспаление аппендикса, которое может вызвать серьезные здоровенные проблемы, и врачи очень внимательно относятся к диагностике и лечению этого заболевания. Название "черный ящик" обычно используется в авиации и транспортных средствах для обозначения устройства, которое фиксирует данные о происшедших событиях и помогает выяснить причины аварий.

Seline

Главное результат здоровья

Новости Дня

ты спрашиваешь ,но ты не делаешь это с уважением ...не предлагаешь мне дружбу...даже не думаешь обратиться ко мне " НОВОСТИ ДНЯ" ...что я тебе сделала ?...почему ты меня ни капли не уважаешь ?...если б ты случайно нажил врагов они б стали моими врагами

Seline

Браво.Креативный пендаль

Александр Козлов

нет. авот голова предмет темный наукой неизученый. этоя как эксперт могу сказать. инсультбыл. итоьком врачи ниче сказать не могут. мрт, кт, раз по 5. а толку? ни обьяснить ни проанализировать. только бессвязное наукоемкие .... бээээ... мэээ...

Валерий Рудаков

ну видимо ДА-так как Врачи не могут ЕГО предсказать и всегда слышно ОДНО-как во время ВАС привезли по скорой или как вовремя МЫ сделали операцию-да ещ1ё ОН и Лопнул и пришлось Чистить

Валерий Рудаков

туточки ещё и обижаться можно??))

Seline

Спасибо

Seline

🙏

ALONE IN THE DARK

А херли там искать?? Ну шуруповы шарики - бывало дело! Игрушки мелкие)) Жевачки))
Это вроде как бы мусоросборник!! Я вот нре понял как его в до лечили?? Ну до херургии))

ALONE IN THE DARK

А херли там искать?? Ну шуруповы шарики - бывало дело! Игрушки мелкие)) Жевачки))
Это вроде как бы мусоросборник!! Я вот нре понял как его в до лечили?? Ну до херургии))

Старый Волчара

нет)) еще недавно эти придурки его удаляли без нужды в обязательном порядке если вскрывалась брюшная полость по другим поводам.

Seline

Печально

Вячеслав Серкин

В свое время мне аппендикс удачно удалили. Я хирургу говорил может не надо, уже не болит. Но он мне показал аппендикс.

Seline

УЖесть

Александр Демидов

так и есть. нахер он нужен?. симптомы невозможные, вплоть до запора. И природа не ошибается, для чего то он нужен.

Калиниченко Игорь

Нет, это настолько простая операция, и диагностика тоже. Типа как таблица умножения. Я, про нормальных врачей.

🇷🇺Anna😊

Нет. Сейчас они делают определенные обследования и ставят точный диагноз, какой там аппендикс и что с ним.

Вячеслав Чистяков

нет уже каждый орган нужен, но бывает иногда восполяется ,мне в армии вырезали острый на живую резали

Павел Сёмин

Нет чёрный ящик это когда люди поступают после ДТП сама прикинь какое состояние бывает после этого

Евгений Бригг-Снежин

Рекламу - "Возьми кредит! Нет проблем!" надо понимать правильно - "Нет проблем? Возьми кредит!".

Don Без Pardon

Можно и так выразиться. С учётом того факта, что симптомов воспаления насчитывается около 100

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет. Чёрный ящик это голова и исследованию не подлежит, а с аппендицитом всё предельно ясно.

Вячеслав Чистяков

Даже хирурги не знают для чего он нам нужен, но нужен-же бесполезных органов не бывает

Наталья Мельник

Не стоит.Аппендицит лечится,вскрывать его нужно только в самых критических случаях.

Андрей Григорьев

А врачам-то он нафига? Вырезал да выкинул. Там ничего нет кроме шелухи от семечек

Seline

Даже так

Андрей Григорьев

Даже так - это уже хорошо

Seline

Ок

Семён

Можно, там чего только не находят и даже у одного часы нашли наручные

Seline

Враки

Семён

Возможно .. это не я находил ...