Женя Ололош

Самые лучшие наши девушки, почему вы спорите так, будто от этого зависит жизнь на Земле, а через минуту с лёгкостью меняете свои взгляды ❓

Ответы
Наталья Рогозинская

Практически все женщины обладают актерским даром. Они легко угадывают желания окружающих и натягивают ту маску, которую от них ждут. Не важно, что она чувствует внутри, женщина способна гениально притворяться. При этом она очень эмоциональна. А эмоции – самая непостоянная основа для принятия решений. Они меняются быстро, и женщины не всегда стремятся их контролировать. В зависимости от сегодняшнего настроения, она может вас любить или ненавидеть. И будет делать это искренне, вводя вас в глубокое замешательство. Если хотите научиться с этим жить, поддакивайте, но не кидайтесь что-то делать. Пусть переберет все варианты, определится поточнее, потом воплощайте в жизнь ее планы.

Кристина Томилова

Серце девушки загадка, так сказал один поэт. Если даже любит сильно все равно ответит нет) Ну а если серьёзно, то в наше время это смотря какая девушка) Каждый ведь человек -это неповторимая индивидуальная личность, и какие тараканы бегают в голове у людей всегда оставалось тайной покрытой мраком) Никогда не пробовал пойти самым простым методом. Типа как на войне. Ведь лучшая тактика -это нападение. Спроси девушку почему она так быстро меняет свои предпочтения, ну или на худой конец спроси почему она так легкомысленна. Если не ответит подумай, а та ли эта девушка))

Женя Ололош

😊 спасибо

Кристина Томилова

Да не за что)) Всегда к вашим услугам)

Лариса Антонюк

Здравствуйте,!! ​Я зарабатываю в компании "АВТОИМПЕРИЯ" !!! ​Вход к нам составляет 1525 рублей с Киви кошелька или 25 евро !! ​Доход в три этапа от 25 евро до 750 евро !!! ​Нужно пройти 3 семиместные неделимые матрицы​ !!! ​ Презен​тация проекта здесь ​Для регистрации в проекте Вам нужно иметь ​УДАЧУ), ЯНДЕКС ПОЧТУ И КИВИ КОШЕЛЁК, остальному я Вас научу)! Приглашаю к сотрудничеству , пишите в Скайп: lorka.lorka1999 с пометкой "Работа", Удачи и всех земных благ!)

Нина Кочурова

Меняют взгляды быстро от того,что в каждом Человека есть Страх, а значит есть Блоки, которые создаём сами..А значит не познали Истины в Жизни. От этого нужно избавляться .А это нужно нарабатывать качеством Жизни .Неустойчивость в Жизни и неуверенность в завтрашнем дне.

Зоя Михнева (Гришко)

А интересно....Да и как говорится::: Просыпал соль-- скандал..Тебе мужчина говорит--А может обойдет? ..А она отвечает: Как обойдется?? Нет...Я уже настроилась..И вот так в любом другом вопросе--она уже настроилась.. 🙂

Olga Olga

потому что вы вместо того, чтобы доставить нам удовольствие и не спорить, зная, что через минуту мы с легкостью поменяем взгляды, продолжаете спорить с нами. Ну должен же кто-то быть мудрее и сильнее? 🙂

Женя Ололош

:Dвот даже как... Рассмешили так рассмешили

Ирина Зиновьева

так хочется быть слабыми нежными чтоб в этой жизни тебя на руках носили а ведь не получается мужчины теперь слабые вы с работы на диван а все остальное кто делает и для вас и для детей

Людмила Гробер

И не только девушки так себя ведут. И оправдываются любыми способами. И юмор у них такой, и что я не поняла их замысел. Да один просто заявил: "Молчи, старая, если от жизни отстала."

Триседьмое Царство!

Если мы спорим ,то только с вами -мужчинами и спорить продолжаем тоже по вашей инициативе и в добавок с легкостью меняем взгляды ,как вы того хотите! Чего еще нужно?

Рита Лямцева

ну это же мы девушки:))я и сестрой ссорюсь и говорю все не сестра мне больше и че 5 мин и снова нормально общаемся))правда с подругами такое не прокатит

Алла Гордеева

Я так думаю, что - главное доказать в данный момент, что ты права! А потом, поразмыслив, понимаешь, что спор иногда и яйца выеденного не стоит!

Женя Ололош

Вот именно...

Странник

потому-что курице не могут сосредоточить внимание на чем-то и короткая память не говоря еще о том что-бы мысль удержать в куриной голове

Хохотушка Весёлая

спасибо за самые лучшие - да мы такие )) за правду радеем )) не меняем, уступаем, а чего с вас взять то? )) пусть будет так, раз не дошло ))

Женя Ололош

Спасибо за ответ. Лаконично, сразу видно чем болеем)

Хохотушка Весёлая

лаконичность - это мой плюс, после минуса ))

Ев
Ева

Не всегда это только девушки и иногда зависит, и часто мужчины меняют взгляды и бывают трусливы?

Наська Прохоренко

Вот на это вообще реально сложно ответить. Скорее всего, сначала думаем, что мы правы, но потом чет как-то выясняется что и нет

Александра Лукьяненко

А я не спорю. Не зачем. Все ровно окажется что я права. Так к чему тратить нервы, если можно наслаждаться чьими-то мучениями?

Катерина

Так гормоны, женская логика. Вы же все прекрасно за нас знаете, и всех нас уравниваете под один ваш стереотип

Женя Ололош

И это Вы мне сейчас написали о шовинизме?))

Катерина

Нет, наболело, не вам, конечно. Просто вы сказали, что хочется логики, и я вспомнила случай. Ребенок дорвалась до варенья. Естественно, измазалась и накапала на пол. Муж решился помочь. Взял бумажное полотенце, вытер пол и им же начал вытирать дочке руки. На мой вопрос -Что ты делаешь? Последовал ответ -я же перевернул...так что не только мы глупости ляпаем. Это общечеловеческое. Зато не скучно жить

Женя Ололош

Понятно... 🙂...Только не грустите, не люблю я когда девушка умная и в печали...

Катерина

Стараемся, красивый, завуалированный комплимент. Спасибо

Женя Ололош

:[ну да...

Татьяна Войченко (Росяк)

Есть и мужики такие и попадаются они таким которые этого терпеть не могут что поделать так Бог паркет людей

Алина Ли

подскажите пожалуйста вот в классе есть один мальчик и он все время смотрит на меня и улыбается что делать?

Женя Ололош

Улыбнись в ответ. Если нравится хоть немножко. а если нет покажи язык 😉

Алина Ли

я улыбалась нет язык не хочу показывать потому что я в новой школе

Женя Ололош

ну тогда жди ....Всё само образуется

Алина Ли

мы с ним знакомы 3 года

Лю Б@

с мужчинами не нужно спорить, с ними нужно соглашаться, улыбатьсяи смотреть на них влюбленными глазами