Александра

Метеорологи пообещали, что на следующей неделе мы наконец "передохнем от жары"...А ударение в слове "передохнем" почему не поставили...?????????????

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Потому что это оставили на твоё рассмотрение, основываясь на твоей жизненной позиции. Удачи тебе в этом 🌹 😄

Ирина Григорьева

ну работу наших метеорологов мы знаем . Они нам многое пророчат - поэтому наверное и ударение не поставили

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да МЕТЕОРОЛОГИ,когда они точно говорют,обычная фраза у них - "на местах дожди"...а где эты места...

Александра

😄 но мы-то догадаемся, нас не обманешь, зонтик всегда с нами..))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да они не обманывают,только не уточняют,а вы умница

Александра

спасибо, Тачо))

Тамара Гончарова

А мне зонтик, как рыбке, не нужен. У нас дожди так редко бывают, что и намокнуть в радость )))

Сергей.

- Предсказание погоды - единственная специальность, в которой платят деньги за враньё.

Александра

🙂 а гадалкам?

Эс Как Доллар

пля, это новая шутка в контактике штоле? или метеорологи это всей россии напророчили?

Му
Муслим

Не будь жестокой Александра , помоги людям правильно жить , прояви добродушие !

Александра

Муслим...я не знаю, как здесь помочь..я же не пишу прогноз погоды..(((

Му
Муслим

Молодец ! Ты из тех кто в стоге сена иголку находят ! 🌹

Александра

да..если теряю , то значит и буду искать её... 😄

Надя Васильченко

Ну... На прошлой неделе мы пол дня выкачивали из подвала легкую облачность.... 🙂

Надя Васильченко

Вам - ха-ха! А мы вспотели!!! 🙂

Ольга Львова

Что бы потом сказать - это не мы ошиблись,а вы не там ударение поставили.

Владимир Панин

На то они и метеорологи. им всё равно- передохнЁм или передОхнем 😄

Кобра 13*****

😄 😄 😄 хоть бы очень важные точки над Е поставили, изверги!

Со
Сохраненный

тут уж как кто ее переносит,тот так и ставит ударение

Александра

логично, кому как повезёт... 😄

Со
Сохраненный

да да да.именно))

Светлана Войцеховская

Метеоролог ошибается только раз! Но зато - ежедневно!

Влад Чепкасов

ахахахахахахахахаха! а ведь и правда смысл меняется.

Николай И.м.

Да, но когда они говорили, то сказали "передохнём" 😉

Анжела Свиридова

Потому что кто-то передохнет, а кто-то передохнёт.

Александра

логично.. 😄

Владимир Сушков

Они просто не меняют стиль правдивых прогнозов...

Наталия

Вот как хочешь, так и понимай этих метеорологов!

Ал
Александра

а чтоб более и менее прогноз достоверным был)))

Ал
Александра

а куда деваться? (( не в коробке же картонной жить

Аркадий Самозванцев

Плохо - кабала,хотя вы начальники - может и прокатит.Во всяком случае желаю удачи!!!!!

Ал
Александра

спасибо)

Аркадий Самозванцев

Всегда...

Ал
Александра

я знаю)

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Скоро осень, а за ней зима, тогда и передохнем

Александра

:Dне торопитесь...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Это не я, это календарь 😉

Алла Семакина

русский язык изобилует такими перевертышами