Сиклетинья Я

Кто так точно сбалансировал состав жизненно важных газов в атмосфере ?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

никто его так точно не балансировал и вообще концентрация газов в различных местах отличается, а много лет назад состав атмосферы был другой, и множества видов животных сегодня нет только по-тому, что раньше атмосфера была более насыщенной кислородом, а к изменившимся условиям они оказались не приспособлены... ну елки палки столько статей об этом написано, столько фильмов снято

Snova Prishol

Асподь всемогущ, он гоняет стаи туч😀😂 вам бы хоть среднее образование получить и многое стало бы понятней...😁

Сиклетинья Я

..." кто думает, что он стоит, пусть смотрит, чтобы не упасть."

Snova Prishol

Цитатами говорят те, у кого маленький словарный запас😊 и они не могут сформулировал ответ😀

Сиклетинья Я

А подобными физианомиями, те кто хочет нагадить в душу.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А может всё наоборот?))Жизненные организмы приспособились к имеющемуся балансу газов?)))

Сиклетинья Я

Это власть имущие извращают её смысл. А тот кто следует заповеди "не убей" не берёт оружие в руки и не учится убивать. Такие люди во времена Гитлера казнились в конц. лагерях и сейчас их заключают в тюрьмы.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Особенно в Великой стране России))) Кто не желает ехать в Донбасс убивать украинцев -- подвергается репрессиям)) только как это коррелирует с надежностью вашего уродского Путина? Ведь он ходит в церковь свечечеку держит, сука, крестится! Тварь, в аду будет гореть-- прописанном в вашей лб

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы ещё не передумали препираться со мной уважаемая Сиклетинья я?

Андрей

Это не постежимо знать....может мы сами к такому составу привыкли и приспособились..

Василий Алибабаевич

Никто их не балансировал, природа сама подстроилась

Вася Пупкин

Иегова, порази его понос! Кто ж еще-то, блин?

Андрей

Марфуш, давай по проще... как нить

Шо Тута

Я канешна всю ночь старался

Сентиментальный Дракон

Состав всегда меняется...

Сиклетинья Я

Соглашусь с поправкой - колеблется.

Сентиментальный Дракон

Нет...если оценивать за период миллиарды лет..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можешь не сомневаться)))

Я Не Хрен Все Знать

Я после гарохового супа

Роман

... Что-то в стратосфере.

Mihail Ivanov

я сбалансировал

Сиклетинья Я

А тут говорят:"сами приспособились."

Mihail Ivanov

как в педераче Пусть говорят")хаха