Ирина * Z

Бывает такое, что когда в душе пятница, а на дворе среда.🍷💃😁

–1
Ответы
Иван

Главное чтобы не понедельник. Среду как нибудь пережить можно, там до пятницы то совсем ничего

Ирина * Z

😁

Александр Шебалин .

Бывает у тех,для кого работа всегда большой праздник,а в праздники они никогда не работают.

Ирина * Z

😁🤣

Валерий Довнер

У меня всегда одно настроение : Я всегда с холодным сердцем и непроницаемым лицом.

Ирина * Z

я видела фильмы про зомби. 🤷‍♀️🤣

Andrey And

... Бывает такое, что когда в душе пятница, а на дворе....ПОНЕДЕЛЬНЕГ!!! 🧐👺

Ирина * Z

😆🤣👍

Zаиц Харофый

У меня график 2*2. Первый день понедельник, второй пятница. Среды нет.

Ирина * Z

😳🤷‍♀️

Ko
Konrad

...ну люди в среду "кривятся" на пятницу.........а потоооом....🍷💃😁

Ирина * Z

🤣🤣🤣🍷

Ko
Konrad

)))

Олег

Сегодняшний понедельник меня сделал по полной пятнице!!!)))

Ирина * Z

😁

Олег

Присоединяйтесь!)))

Мария Смирнова

У меня каждый день понедельник, кроме отпуска и 1 января.

Ирина * Z

😁

Eduard

А вот бухать винишко и танцевать по средам не принято))

Ирина * Z

🤷‍♀️

Галина

как по мне , так совершенно два равнозначных дня )))

Ирина * Z

🍷✨

Игорь Казыдуб

бывает енсли на столе стоит большая бутылка водки

Ирина * Z

😁

Алексей Кудрявцев

Пятница, как и крах империализма,-неизбежна!!!☝️

Игорь L

то что вы описываете - прям чистый четверг, ей-ей

Ирина * Z

🤣👍

Игорь L

)))

Игорь Злобин

сто грамм коньяка при шоколадке-и воскресенье!

Игорь Злобин

а что о коньяке?

Ирина * Z

пусть стоит.
не испортится 🤣

Игорь Злобин

улыбнула...как щас в душе?

Ирина * Z

😁

Игорь Злобин

вот так вот-вуаля!

Николай Ntv

Очень даже, особенно когда подружка под боком.

Ирина * Z

🤣

Николай Ntv

А что, среда. По животу погладишь, пятница уже кажется.

Ирина * Z

😁🤷‍♀️

Григорий Шапиро

Скажу больше: бывает,что уже неделя прошла...😜

A Lina W

А если в дУше Пятница,то вы наверняка Робинзон

Где Ты Там И Я

Во дворе? У меня за окном сёння ПОНЕДЕЛЬНИК. )))

Вера Гудкова

Бывает, но для меня время просто мелькает...

Ирина * Z

🤷‍♀️

Иван Егоров

Z что за символ сатанинский? Или это Зорро.

Иван Егоров

Я с любыми, с кем выгодно. А по факту мне терять нечего. С питерскими бандитами из кремля я уже понял, ничего не увижу. Мне дальше продолжать им помогать??? Сколько надо наш народ обобрать, чтобы они осознали, как из имеют. Они бьются за свои дворцы, и воюют нашими руками. Их дети мажорики не воюют, они ваших близких отправляют на войну. Но вам же это не важно, главное что расскажет пресса. То и проглотили.

Ирина * Z

А если вы чего то не знаете? если ваши выводы ошибочны? выбор ваш,
Но пути всего лишь два. Либо с пиндосами, либо против.
Без вариантов.
Теперь вы знаете мою позицию .

Иван Егоров

Если, если, если. Своя голова на плечах для чего??? Ваша позиция понятна, но это просто слова. Когда придут другие люди к власти, вы им будете аплодировать. Главное чтобы кусок не отбирали. Не надо патриотизма и типа такая правильная. Всё дело, где попа в тепле, там и хозяйка.

Ирина * Z

Вот такая позиция у тех кто с пиндосами. Чиновники живут по той же позиции.. а люди обвиняют в своих бедах почему то вовсе не их..
Потихонечку жизнь меняется. Изменится и эта ситуация. Обязательно
ваша позиция ясна. Обсуждать мне с вами больше нечего

Иван Егоров

Давай, удачи. Не агитируй.