Елена Булава-Лада

В миссии орки, люди, гномы и эльфы. Вы бы кем были?

Ответы
Вася Васечкин

Лучше играть за людей, они всесторонние, но если магом, то эльфом, он еще и лучник от бога

Инга Найт ( Inga Night)

людькой была бы и разогнала б и орков, и гномов с эльфами в обнимку с альфонсами....

Владислав Кошелев

Если начать рассуждать, то эльфы прекрасны во всех аспектах)))
Так что эльфы)))

Владислав Кошелев

А какой ваш вариант ответа?

Katerina Burkunova

Эльфийка у них уши прикольные,и острые зубы как у кошки и глаза тоже кошачьи

Борис Толстошеин

лесником...выгнал бы всех к чертям ...чтоб не засоряли территорию...

Андрей Худасов

Я гномом в Белоснежке и семь гномов . Я имею в виду мультфильм

Елена Булава-Лада

))))каким именно?

Андрей Худасов

Который самый маленький.

Елена Булава-Лада

молчун?

Андрей Худасов

Типа того.

Артем Михайлюта

если это warhammer 40000, то орки. WAAAGH!!! если другая игра, то люди

Артем Михайлюта

ну да. сейчас правда ведьмака читаю, там эльфы меня расстраивают

Елена Булава-Лада

не читала...хорошая книжка?

Артем Михайлюта

в жанре фэнтези одна из лучших. даже мне, не любителю жанра понравилась. автор Анджи Саповски=)

Елена Булава-Лада

спасибо почитаю

Артем Михайлюта

не за что=)

Ол
Оля

эльфом. говорят что похожа хоть и уши не такие как у них

Colonel Oblomov

Гномом так как богатые ворчливые и низкорослые

Pavel Boykov

Эльф, так как сам хорошо стреляют из лука)))))))

Никита Зайцев

Люди и асе другие это одно и тоже с человеком

Джек Ок.

Животным . Там животные адекватны только.

Елена Булава-Лада

надо ж

Ми
Михаил

все любят эльфов...но урукхаи тоже хороши

Джонибек Каршибаев

всеми попробовал зачем ограничиваться?

Евгений Усцов

наверно орк или троль или ещё гад какой

Елена Булава-Лада

почему

Евгений Усцов

гномы мелкие эльфы худые а я амбал здоровенный кем мне быть?

Елена Булава-Лада

логично

Евгений Усцов

я о томже

An
Andrew

Если это герои меча и магии 3, то люди.

Елена Булава-Лада

Мне там понравилась миссия Сандро...и Эльф где со снайперами

An
Andrew

Сандро кажется где собрать Доспех Проклятого? А с Гело нужен эликсир жизни. Мне понравилась кампания с Драконами где главгерой превращал архимагов в заклинателей.

Елена Булава-Лада

не играла...

Сергей Hunter

думаю эльфом.... хотя эльфом))))))))))))))))))

Владислав Афанасьев

инопланетным монстром-разрушителем

Дмитрий Смирнов

Я старый орк, и не знаю слов любви. =))

Дмитрий Смирнов

Оглянитесь вокру, эра мрака уже наступила. Нельзя всегда выигрывать. За годы бессмертия, вы закостенели в своих постулатах. А жизнь отродья - постоянная борьба. С каждым разом, мы были все ближе к победе. А вы не замечали этого, упиваясь своей победой. Тьма грядет, и вы уже не сможете остановить ее.

Елена Булава-Лада

Вы лишь пешки в игре Темного Властелина, который так же стар и закостенел, как и мы...Он бросит ваши короткие жизни в топку своей жажды власти и не вспомнит о вас, как и о многих-многих других. Сила с нами. Он обречен на поражение. Так было и так будет!

Дмитрий Смирнов

Мы сражаемся за то, ради чего созданы, мы не боимся смерти и страданий, для нас это повседневная реальность. А за что сражаетесь вы? Во имя светлых богов, которым нет дела до вас? Увидите, когда ваши леса опадут объятые пламенем, ни один из них не покинет уютных садов Валинора, чтобы прийти к вам на помощь. Но вы не замечаете главного, в своей гордыни. Даже союзники отвернулись от вас, их оттолкнула ваша надменность и интриги. Люди не доверяют вам. Гномы? Сражающиеся за леса? Вы одни, и вас мало, а нас миллионы, и за нами идет тьма. Ваши дни сочтены, кто поумней уже сбежал на запад.

Елена Булава-Лада

Ты просто открыл мне глаза, чудо-орк...Действительно пришло другое время....время людей...Если бы не было Богов и Темного Владыки, все было бы проще... Make love, not war.... 👫 ?)

Дмитрий Смирнов

Взаимно, прекрасный эльф. Должен признаться, я соскучился по остроухим, вот это были времена. Мир людишек серый и скучный. ) Без эльфов орки потеряют то, что составляло смысл их жизни, врага. Берегите себя чудо-эдьф. Вас так мало осталось. =))

Юрий Кривич

Играйте, играйте. Не отвлекайтесь...