Ле
Лена-Сава

Что такое разноцветные невидимки?

Ответы
Михаил Дегтярёв

Пришло сообщение от девушки: "Приобрети разноцветные невидимки, и давай быстрее приезжай!" Я недолго размышляя, заскочил в аптечный киоск и купил их! Приехал, она смеется! Решила подколоть, что же я привезу?! ))

Ле
Лена-Сава

Ключевое слово-невидимки? 😉

Михаил Дегтярёв

Ну походу да

Ле
Лена-Сава

Вошло в лексикон?

Михаил Дегтярёв

Наверное ещё не вошло

Ле
Лена-Сава

Всё впереди...

Helena Veselova

Заколочки такие. Их теперь делают видимыми с помощью краски и даже украшений. Честно говоря, мне они очень не нравятся.

Ле
Лена-Сава

Ага, они. Не нравятся, не нужны, значит.

Таня

Такие заколочки для волос, которые должны быть не заметны. Но в этом случае незаметны и красивы:)))

Ле
Лена-Сава

Умница)

Таня

🙂

Kanan Mamedov

Ну эт украшение, типа украшение для женских волос, нуи входит в состав бижутерии,думаю все)

Ле
Лена-Сава

Ага,молодец .

Ирина Кротова

Первое, что приходит на ум, это солнечный свет, который распадается на цвета радуги.

Ле
Лена-Сава

Красиво, но всё гораздо прозаичнее-это заколки для волос.)))

Ирина Кротова

Наверное,этопотому, что я их не ношу.

Ле
Лена-Сава

Наверно. Удачи Вам 🌹

Ирина Кротова

Спасибо.

Максимов Руслан

Это глюк 🙂 Он разноцветный, но никому, кроме отдельно взятого индивидуума не виден.

Ле
Лена-Сава

Принимается, но всё гораздо прозаичнее.

Максимов Руслан

И вам хочется прозу? Или из-за погоды?

Ле
Лена-Сава

Хочется? Трудно сказать. От кого чего хочется,разного.

Максимов Руслан

И что за прозаичные разноцветные невидимки?

Ле
Лена-Сава

Ну это же заколки для волос, разного цвета.

Максимов Руслан

🙂 Думал про них, но как-то не захотелось писать.

Ле
Лена-Сава

Я ж говорю-прозаичнее 😛

Екатерина Чупина

точно не знаю но для меня это фантазии и мечты.или .убийство для мужской логики.

Ле
Лена-Сава

Это заколки для волос.

Юлия Пак

Раньше были черные для черных волос и белые для светлых, а теперь есть всякие...

Ле
Лена-Сава

Ага.

Tim Bigeev

ооо эт легко, у девушек такие штучки есть в волосах, они бывают разного цвета)

Ле
Лена-Сава

Ага)

Во
Володька

Ну, если вспомнить чьим символом является радуга... Мне страшно становится ))

Во
Володька

Это было - зеленое, сперва. Потом голубые и розовые пошли. А теперь. на их парадах, радугой машут )) (наверно, что бы их к какому-то цвету не привязывали) ))))

Ле
Лена-Сава

Да? Не знала..отстала от жизни)))

Во
Володька

Да я и сам недавно узнал ))

Наталья Варавина

Это взрыв мозга! Невидимки не могут быть разноцветными если они не заколки

Ле
Лена-Сава

😄 ага

Иринка Топилина

Это специальные заколки для волос,которые нужны для закрепления волос

Ле
Лена-Сава

Молодец.

Вера Комарова

мой внук сказал, что это радуга! устами младенца глаголет истина!

Ле
Лена-Сава

ну,пусть так)))

Александр Сахалинский

Я тоже хочу на них посмотреть. А вообще так называют заколки.

Школа 17 Темиртау

а как ты узнала что они разноцветные ведь они же невидимки....

Ле
Лена-Сава

Так они же существуют,только почему их невидимки назвали-вопрос..

Анатолий

это гормончики! туда-сюда по организму прыг-скок, прыг-скок!

Ле
Лена-Сава

Ничесе...и чё потом?

Анатолий

главныя, чёп они не прыгали высоко! но всегда в наличии были..)))

Ле
Лена-Сава

А чё низзя прыгать высоко? Чё буит?

Анатолий

щитовидку оперировать придётся (((

Галина Березенцева(Волгоград)

Меня тоже удивляло название!типа,в волосах спрятались?

Ле
Лена-Сава

Наверно)

Ирина Ткач

это такие нивидимки которые поблескивают в волосах

Ле
Лена-Сава

Ага.

~ Andrejka ~

грибы нужно правильные есть, чтоб такого не было

Ле
Лена-Сава

Неа.

Осенняя Осень

это невидимые люди в разноцветных костюмах 😄

Ле
Лена-Сава

ну пусть так