Почти Как Ангел

Настоящему мужчине все должно быть по плечу, а не по барабану???

Ответы
Та
Танюшка

Настоящий мужчина — это тот, кому всё по плечу, а не по барабану. Настоящий мужчина умеет слушать, слышать и понимать. Он краток в словах и безграничен в поступках… Быть настоящим мужчиной, это не значит подчинить себе женщину. Это значит, что бы женщина, не хотела бы любить, никого кроме него.

Galina Anokhina

если на плече висит барабан и не мешает маршировать в такт, то пусть барабанит для дела

Сергей Рыженко

нууу не у всех до плеча дорастает, некоторым просто по барабану постучать...

Ольга Лодягина

мужчина должен быть с плечами,а не с барабаном вместо преса,как то так

Сержик Траливали

мужчиной надо Быть!

Ольга Лодягина

ну ты то Мужичина!!!

Ксения Мукимова

сложный вопрос смотря какой мужчина, и что он из себя представляет!!!

Дмитрий Я

сказала женщина с манией величия и завышенными требованиями.

Почти Как Ангел

дожили до 80 лет, а в женщинах так разбираться и не научились

Дмитрий Я

думаешь? или пытаешься? человеку все по плечу пока интересно потом по барабану.

Владимир Гончаров

Все не все но нужно стараться и быть лучше себя вчерашнего)))

Авраам Чулпанхаматов

Это прежним мужчинам все было по плечу, а нынешним - по кую...

(Катарина Ковалёва)

Настоящий мужчина справится с любой задачей и проблемой))

Фёдор Люкшин

А я думал, что как раз трудности и должны быть по-барабану.

Алёна Козлова

настоящий мужчина все кладет свой детородный орган

Зиннур (Октябрьский)

Если барабан полный , плечо всегда найдется

Виктор Михеев

А что и где должно быть настоящей женщине?

Почти Как Ангел

а ваша версия какая?

Виктор Михеев

Вот и спрашиваю?

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

у настоящего должно быть всего по немногу

Константин Соловьёв

Настоящему мужчине еще может быть по...

Почти Как Ангел

короче))вам по пояс будет?

Константин Соловьёв

по колено

Константин Головань

не есть которые ....ну вам по пояс будут

Дмитрий Решетняк

Если так, то их скоро не останется.

Юра Бамбуров

а хера ли все ищите ,вы сами то кто

Ro
Rostislav

Ну смотря где находится барабан.

Борис

А как это, где у него барабан?))