Алексей Прокопьев

Что лучше приготовить на 14 февраля питарды или топор?

Ответы
Людмила Маховая

Лучше вообще не замечать этой даты! С тех пор , как я прочитала об этом " празднике" , ничего ,кроме отвращения , не испытываю. У нас другие праздники и другие ценности .

Анна Ди

Парниша! Приготовь шашлык-машлык из питарды. Приготовь кашу из тапора. Запей все кака-колой. И будет тебе счастье 14 февраля.

Анна Ди

Парниша! Приготовь шашлык-машлык из питарды. Приготовь кашу из тапора. Запей все кака-колой. И будет тебе счастье 14 февраля.

Ольга Сазонова

смотря какое настроение, если одинок-то себе топор,чтоб не мучиться от одиночества,а если влюблен,то подарок для любви

Ирина Евдокимова

Какой Вы экстримал, однако)))Лучше намыться-набриться, цветы в зубы - к любимой женщине!

Светлана Хмелева

На День Святого Валентина... не ходи без вазелина..😘 😍 😛

Светлана Хмелева

На День Святого Валентина... не ходи без вазелина..😘 😍 😛

Татьяна Меренюк

Пикарды дороговато... а вот с топором что-то не понятненько для чего???

Галина Поздникина

Топор. Он на все случаи: Для сугрева, от врагов, для созидания и т.д.

Just Imagine That

Лучше обмотать топор петардами. Рубить празднично, с огоньком.

Nina Ricci

14 февраля прошло и что тебе пригодилось питарды или топор?

Лора

вообще проигнорировать этот праздник гомосексуалистов

Анна Фомина

Всё это не поможет, если у людей с головой проблемы!

Наталья Васильева

конечно питарды. с огоньком оно как то веселее😁

Юлиана Манапова

Не знаешь,как отпраздновать день голубой любви?

Алексей Прокопьев

А я что-то праздную? Я развлекаюсь и разве не день душевно больных?

Юлиана Манапова

А нахуя ты спрашиваешь тогда?

Алексей Прокопьев

надо же узнать у людей чем им будет приятней получить питарды под ноги или обухом топора

Юлиана Манапова

А ты что думаешь- ты бессмертный?))

Алексей Прокопьев

да нет, обычный

Алексей Прокопьев

Но это мне не мешает занимать в течение 2-ух лет

Елена Терехова

Топор))) однозначно, хотя.... и петарды подойдут)))

Станислава Яворская

сдаться в детскую комнату полиции😀 😃

Джуди Родент

А разве для этого нужен определенный день?

Вл
Владимир

Закупи водки, чтобы отметить 15 февраля.

Ольга Юрова

С питардами повеселей я думаю будет...!!!