❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Кто не рисует, тот не пьет гуашь? 😆

Ответы
Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Иван Жданов

ВОВО ПРИШЕЛ ВНУК 2 ГОДА СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ СОСЕДКИ 3 ГОДИКА А ТАМ ИХ КРАСИЛИ В КОТИКОВ СОБАЧЕК ДОСТАЛ У МАМЫ ТУШЬ СНАЧАЛА ТУДА НАПЛЕВАЛ ПОТОМ ПОПРОБЫВАЛ НА ЗУБ НАЕЛСЯ ПОТОМ НАКРАСИЛ СЕБЕ ВСЕ ЛИЦО А МЫ ДУМАЕМ ЧТО ТАК ТИХО УЖЕ КАК ПОЛЧАСА ЗАХОДИМ И ОБМЕРЛИ ТОЧНО ЧЕРТЕНОК ВЕСЬ ЧЕРНЫЙ

Ника*

Кто не рисует, тот не пьёт гуашь,
Не лижет акварели и палитры.
И вряд ли кисть ему понюхать дашь.
Ему не интересны ваши игры!

И даже то, что вдохновляет Вас,
Не факт, что вообще ему по нраву!
Поэтому скажу я, не тая,
"Пошёл он к чёрту! Выпьем же, друзья!!!"

Александр Иванович

Как это ужасно!!!!!!!!!Да вы не похожи на садюгу!!!!!!!!!Хлебать нужно то, што веками давали нам, а вот с гуашью надо по осторожнее, ведь этож не одекалон Кармен, Московского разлива!!!!!!!!Ужас!!!!!

Александр Иванович

Да!!!!!! Я целеустремлённый!!!!!!!!!!Патамушта знаю што надо делать и как вас спасти!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну это не опишешь и это огромная процедура, там много всево !!!!!!

Александр Иванович

Да я тоже )))

Ум
Умиление..

Почему-то считается, что замужество разом решит все существующие проблемы женщины, после чего ей останется только жить долго и счастливо. Мы опровергаем этот и другие мифы о браке.

Игорь Погребняк

Ещё как пьёт ..................... Феодосийская художественная школа Айвазовкого Вам о чём то говорит ???????)))))))....... 😜

Игорь Погребняк

Иван Константинович ВАС , увы , не заметил................... С уважением. 😜

Влад Владислав

Плучается -кто не ходит в туалет ,тот не ест .......... 😀 И почему сразу гуашь-шампанское для этого есть.

Владимир Селезнев

Я один раз в походе рисовал на скале плохо сваренным супом. Так что, с гуашью как то не подвезло.

Николаевич Student

Девушка — парню: — Сёма, а если бы была женская армия, ты бы меня стал ждать? — Я бы в неё пошёл.

Сергей Никонов

Он что стенгазету рисует? А потом, посмотрев что получилось, с горя гуашь пьёт?

Камил Камилов

Я проектирую дома, я архитектор! Было время гуаши попил достаточно!

Камил Камилов

❅Снежинская Орхидея❆❆Принцесса Снегов❅ онлайн я вам подарок дарил?

Камил Камилов

Архив журналов дарил?

Камил Камилов

понял

Al Rafiq Abu Fariz

ДОБРОЕ УТРО МОЖНА ВАС ВИДЕТ В СКАЙПЕ ЕСЛИ МОЖНА МОЙ СКАЙП AL.RAFİQ42

Анатолий

как интересно!... стесняюсь спросить: и давно Вы не рисуете? ))))))

Анатолий

нуууу! так не интересно!... тогда Вы даже не знаете - кто и почему пьёт гуашь?...))))

Анатолий

Мне в мою глупую голову такое даже в кошмарном сне никогда не приснилось бы, уж поверьте! ))))

Волчица

Точно)))) у меня сестра художник, всё время кисти облизывает)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Больше съела чем нарисовала

Волчица

Всёго по маленьку)

Волчица

Я ей сказала, что будет как радуга))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Главное чтоб не тошнило))

Волчица

😝

Сергей Логинов

кто рисует в основном ест бутерброды с масленой краской

Виталий Белков

ага по литру взяла? да решила по литру мало взяла два ))))

Андрей Бондаренко

ну да... как и про тот кто платит тот и женщину танцует..

Андрей Бондаренко

а принцессы снегов снежинки едят?

Андрей Бондаренко

а что они делают?

Андрей Бондаренко

а летом в холодильник?

Владислав Шерман

ох...........уже пить больше нечего художникам? кризис, да?

Роберт Радченко

РАНЬШЕ ЭТОТ НАПИТОК НАЗЫВАЛСЯ ПЛОДОВО-ЯГОДНОЕ ВИНО,,

Анастасия Черенкова

Может быть и не рисует от этого, что всю гуашь выпили.