Урфин Джюс

к кому чаще всего обращаются ваши дети с своими заморочками к мужу или к вам ?

Ответы
Алена Шаповалова

К папе только с вопросом : Где мама??? и техническими

Урфин Джюс

а к вам

Алена Шаповалова

со всеми остальными, а к вам????

Урфин Джюс

я вас спрашиваю --а к вам - с чем обращаются :?

Алена Шаповалова

Что покушать??? Что надеть??? где носки, трусы и прочее??? Вытри попу (малой), где такая-то игрушка??? Включи мультики? поиграй? загрузи игру в компе? Одень (малой) на улицу... почитай книжку, и 100 разных других, но когда выматывают - перенаправляем к папе...................................... к папе

Урфин Джюс

а какие мульты они глазеют

Алена Шаповалова

Сейчас - доктор плюшева, а так Фиксики, Смешарики, кон-фу панда, Аватар ААнг, а советские - не очень, хотя Простаквашено смотрит, сегодня - конька Горбунка осилил, завтра ему 4 года)))

Vendetta Www

Ко мне. Папа только мораль читать может.

Урфин Джюс

нуу мораль дело перво степенное

Vendetta Www

А детям как быть? Вот и бегут все к маме - мама спасет!

Урфин Джюс

нууу -- теория всегда должна быть на практике -- 😄

Татьяна

Ко мне... а я уж потом к папе..

Алена Шаповалова

А что Вы такой суровый???

Алена Шаповалова

вот и хорошо)))))) будьте свободны, ни о ком не забодьтесь.... это здорово....

Урфин Джюс

и главное - не буду придурков рождать - как папа мой

Алена Шаповалова

в смысле ваш папа придурок - родил придурков.... вы больны77777

Урфин Джюс

а что не видно

Алена Шаповалова

вам виднее

Леночка

Ко мне, муж объелся груш

Леночка

Да нет, просто умер

Урфин Джюс

воо - ты его довела --// черный юмор \//или болячки --

Леночка

Чё это сразу я довела, я в своё время просто во время свалила, а там он уже сам. А то мы такие хреновенькие, а вы мужики прям мягкие и пушистые. Ничего подобного)))

Урфин Джюс

унууу -- мы пушистые и белые волки 🙂

Леночка

Я промолчу)))

Валентина Земскова

Ко мне,а что?

Урфин Джюс

а муж че

Валентина Земскова

У мужа спросите.

S И .....

ко мнееее....

Урфин Джюс

и с какими

S И .....

с которымт не могут обратиться к папе

Снежана Онуфриенко

Ко мне ...

Елена Дробчак

тоже,,