Анатолий Овчаренко

То что раньше было купальником,нынче платьем зовётся.Как вы на это смотрите?

Ответы
Dina Давида

Лично мне непонятно. В городе, далеко не курортном, летом в шортах а-ля трусиля, в легенсах, будто юбку забыли надеть и вообще, как то пошло всё и все. Мальчики в штанишка в обтяжку, и все с голыми щиколотками, будто мы не в средней полосе, а где то в тропиках. Больная мода, но ... может мы просто стареем ? Наши родители тоже когда то ругались за наши модные одежды.

**
****оксана ****

мужчина раньше мечтал, хоть краешком глаза взглянуть, на лодыжку под платьем, фантазировал, вожделел... А сейчас нет простора для фантазии, платье - полоска на пупу, купальник - маленький треугольничек только спереди внизу и два крохотных круглешочка сверху

Анатолий Овчаренко

Вот именно!Уже не до фантазии....

**
****оксана ****

в нумера сразу...

Анатолий Овчаренко

Без разговора?

**
****оксана ****

все по разному

Оксана Сидоренко

В каком-то фильме невеста "нового русского" выбирала себе свадебное платье. И остановилась на самом дорогом от кутюр, из какой-то новейшей коллекции. Вы меня убейте, но я сказала бы, что это обычная ночнушка трикотажной фабрики " 8 марта"😂

Оксана Сидоренко

Это бесспорно

Анатолий Овчаренко

Ещё наше поколение уже пытались расшатать морально...это поколение уже удалось.

Оксана Сидоренко

Просто отсутствие вкуса и чувства меры.

Анатолий Овчаренко

А мне кажется распущенность....

Оксана Сидоренко

Здесь очень тонкая грань. Я вижу часто одежду на людях нельзя сказать, чтобы сильно открытую, но безвкусную до предела. И при этом, цена на вещи немалая, выходит не из бедности они это все покупают.

Татьяна Замятина

..всему свое время..помню 1972 год..приехала домой повесила платье в шкаф..носили коротко до безумия...мама спрашивает это что за кофточка...я говорю что это платье...теперь купальник это платье...

Анатолий Овчаренко

Да, так бывает!

Вя
Вячеславовна

Если только юбочка у него есть,тогда можно назвать платьем,если женщине есть что показывать,но своё натуральное,а не искусственное,пусть показывает на здоровье,но в разумных пределах.

Нина Владимировна

Развратили молодежь! На сцену артисты выходят полуголые, просто ужас до чего докатились! Я не пуританка, но смотреть на такое противно

Анатолий Овчаренко

Правильно!Это говорит о низости...

Нина Владимировна

Америка растлевает русских, чтобы, наконец . победить!

Анатолий Овчаренко

Это да!Здесь это процветает?

Нина Владимировна

Развратили молодежь! На сцену артисты выходят полуголые, просто ужас до чего докатились! Я не пуританка, но смотреть на такое противно

Люда Кропотова

Грудь всегда женщины выставляли даже в те щепетильные царские времена ..а сейчас пошли дальше почти ..пардон полжопы выставят)))

Анатолий Овчаренко

Ну что то общее есть!

Галина Чернышева

Отрицатнльно! В женщине не осталось загадки-все на показ.Многих хочется,скорее одеть,чем раздеть-как говорит сын моей соседки.

Тамара Гончарова

Моя бабушка шутила в 60-е годы: А сейчас такая мода и сейчас такой закон - из полметра сшила платье, да ещё бабушке запон (фартук)!

Анатолий Овчаренко

Вот,вот!Технология и экономия....

Леонид Малкин

Ну,так-то да. А то что раньше было поясом,теперь что-то типа макси. Не скажу,что мне это не нравится,но перегибы возможны везде.

Ольга Бельш

ДА КОШМАР КАКОЙ ТО ОСОБЕННО НА СЦЕНЕ ПЕВИЦЫ ИЛИ ПОДТАНЦОВКА-БЕГАЮТ ГОЛЕНЬКИЕ.. И ВЕДЬ УЖЕ ПРИВЫКЛИ. ВОСПРИНИМАЕМ СПОКОЙНО

Анатолий Овчаренко

Ну, да! Это точно!

Алекс Венцель

Всё объясняется просто: женщин много, свободных мужиков мало, вот они и изощряются в попытках обратить на себя внимание...

Светлана Войцеховская

У кого в голове ни руля,ни ветрил, оголяться прилюдно -утеха. А Господь много -много раз говорил:"Без стыда - нет Человека".

Таня Шмидт

Есть время одеваться а сейчас пришло время оголяться жизнь циклична нужно просто переждать это время и наслаждаться

Анатолий Овчаренко

Значит всё дело времени.

Таня Шмидт

Да все дело времени какое время пришло так мы и живем

Анатолий Овчаренко

Наверное просто мода?

Таня Шмидт

Да можно и так обозвать хрена редьки не слаще

Анатолий Овчаренко

О! Это да!

Наталья Полозюкова

Да.. Вам мужчинам и фантазировать дальше нет надобности. Всё на виду. Отношусь отрицательно. Должна быть загадка..

Людмила Барминова

кому что нравится, я не старуха, сама носила мини юбочки, но сейчас ни в какое сравнение с нашими юбочками не идет

Галина Царькова(Круглова)

Плохо, Всякие кривоногие скачут по сцене, всё искусственное : волосЫ, зубы, груди и т д. . петь не могут. но поют

Анатолий Овчаренко

И такое прослеживается!

Жанна Полева

главное чтобы то, что называется бюстгалтер, на превратилось в стикини ! (наклейки на соски в солярии)

Анатолий Овчаренко

Ну к этому всё и идёт!

Жанна Полева

ну да...

Александр Рунаев

Нормально.То что было трусами,сегодня брюки и можно даже на программы ТВ для съёмок нарядиться в них