....

Женщины не выбирают мужчин по внешности, красоте...Они выбирают по запаху...по запаху спокойствия, отвественности, верности и мужественности?

Ответы
Даниил Неручев

Не в курсе. В 10 лет знал о женщинах всё. В 20 очень многое. В 40 не знаю ничего.
Это как вселенная - чем больше узнаешь, тем больше вопросов.

Милота))

верно...по качеству надежности...чтоб быть за ним как за каменной стеной...а все остальные хлюпики пусть идут мимо...

....

Обиды за одну женщину вымещаешь на остальных 🤦🏻‍♀️ Браво!!!!так поступают слабые, безвольные мужики 🤦🏻‍♀️

Владимир Клиновский

стопэ ни на ком не вымещаю и не мечтаю об этом я просто желаю жениться на благой девушке для семейного счастья! да мне не хватает общения с вами! и честно мне досадно когда люди сеют ревность и не доверие что сбивает с толку!

Милота))

ну лан...вы ребят, тут разговаривайте...а я побежала...еще увидимся!)))))

Владимир Клиновский

лады любви нам людям в достаток!

Шавкат Расулов

Да всё это ерунда , каждый проявит себя после свадьбы . А до этого все хорошенькие .😉🌹

Сергей Ивукин

Внешность тоже имеет большое значение! Думаю, что с крокодилом ей будет не комфортно...

....

Если для одной крокодил, то для второй красавец.

Сергей Ивукин

Согласен

Сергей Ивукин

Согласен

Сергей Ивукин

Внешность тоже имеет большое значение! Думаю, что с крокодилом ей будет не комфортно...

Алексей Ан

Для этого нужен очень хороший нюх. И вообще женщинам его не стоит терять

Александр

Да по деньгам они выбирают,всё остальное гон собачий

....

Хорошо, что не все

Александр

Сейчас практически все

Павел Ивахов

У меня ответный вопрос а как ты можешь определить?

Павел Ивахов

У меня ответный вопрос а как ты можешь определить?

Злая Белка

Кто то да, а кто то нет. И тут скорее нет, чем да.

Алекс Венцель

Верно. Мужика украшают душа и кошелёк...)))))))))))

Д@М@

Да, именно так, внешность бывает обманчива

Жанас Бекболат

А я думал по гарантии стабильной жизни

....

То, что я написала, это и есть определения стабильной жизни

Вячеслав Кузнецов

Интересно, не знал и не думал об этом.

Александр Грызлов

У каждого человека свои критерии

Доктор Мотор.

Интересно! Чем же пахнет это всё!?

Вячеслав Дмитриев

Да все выбирают по запаху

....

Не все. Многие выбирают деньги

Вячеслав Дмитриев

Поверь мне дочка деньги не приносят счастье

Mamedrasul Aqayev

Muj4ini lyubyat s qlazami, a jensini s ushami

Юрий Баранчиков

Мда.... До Вас не пахло....

Кот. Просто Кот.

а если насморк?)

....

Позвоночником выбирай)))