🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

С этого года разговоры с врачами во всех московских поликлиниках, кроме стоматологических, будут записываться. «Вёрстка» узнала у пациентов, врачей и представителей власти — что они думают об аудиозаписи приёмов.
Медики уже пожаловались на нововведение в прокуратуру, говоря о нарушении своих трудовых прав и права пациентов на неприкосновенность частной жизни.
По словам источников «Вёрстки» в мэрии Москвы, приказ нужен властям, чтобы проверять врачей «по острым вопросам» — вроде абортов или однополого секса.

Ответы
Язва Сибирская

Я как-то недавно был на приёме у врача и понял что я совершенно неправильно сделал что не включил запись мне столько полезного говорила врач но я всё до последнего слова забыл

Елена Асвойнова-Травина

С другой стороны, врачей можно понять... Некоторые пациенты сначала игнорируют все рекомендации, а потом жалуются на врача

Морошка

ну и высказываний о войне. Как с московским педиатром. Или не высказываний. Жалко тетеньку....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а еще писали что это будут постановку стремных диагнозов белобилетникам палить)

Игорь

Тотальная слежка и доносительство, все это уже проходили. И вот опять.

Alla Lala

пипец беспридел..

Ви
Виктория

в дет дома. Кому же они нужны будут

Alla Lala

то есть на продажу, как Вован Путин лет 15 подряд делал.

Ви
Виктория

будущее мясо на войны

Alla Lala

ну.. для этого мясо растить надо ..лет 15 минимум.

Ви
Виктория

ну как-нибудь вырастят

Konstantin Leytan

🙀🖼

Олег Ахмедов

Маразм!