Андреу Ди Чизарис

Сотрудники Службы охраны лесов США изучили данные о состоянии деревьев и здоровье людей за 18-летний период в 1 296 округах 15 штатов. Обнаружено, что в районах, где леса пострадали от изумрудного жука-пилильщика, смертность жителей от сердечно-сосудистых заболеваний и инфекций нижних дыхательных путей возрастает.

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

возможно это просто совпадение, причина кроется в чем то другом, пока не известном ученым, в 1960 годах сахар по нескольким параметрам отнесли к "Белой смерти", потом оказалось что это не совсем так

Та
Татьяна

хвала и честь американскому правительству, которое думает о здоровье своей нации.!!!

Юрий Мышковский

а то, что рыба в южный регионах заражена паразитом, вы не встречали информацию?

Андреу Ди Чизарис

пока нет

Mikhail Osheyko

Туда им дорога,пиндосам! Побольше жуков, может мира в мире больше было бы!

Лариса Качура

ну, жук же Пилильщик, и от этого много древесной пыли....

Людмила Чуклина

Понятное дело лес очищает воздух от всяких нечистот

Нина Путинцева

бомбами их закидать, а то к нам припилят

Вера Фирсова

Какой ужас, как хорошо в России жить!

*** Marink@***

и....в чем вопрос? травите жука!

Mary Goncharova

Дышать, опилками ужно меньше

Вера Рыбникова

ни чего не бывает просто так

Елена Спирина

Спасибо, очень интересно.

Любовь Мельник

не знакома с этим фактом

Алтынай Билиспекова

Такой вредный жук?

Андреу Ди Чизарис

просто жуть

Алтынай Билиспекова

Как с ним борятся,есть ли результаты?

Андреу Ди Чизарис

поищи в нете